Войти

Непонятное ожидание!!!

Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

Я с вами!!!! Вчера тест делала...пусто( 

0
29.10.2013
Ксюшик
Санкт-Петербург

А вообще,тесты то написано 99% с первого дня задержки! Ну что ж тогда где М или давай 2// полоски!!!Хватить мучить бедняжек!!!

0
29.10.2013
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

Вот и я о чем, а то все планы сбиваются.(((

0
29.10.2013
Ксюшик
Санкт-Петербург

Ну и не говорите!!!Я вот думаю если Б. то тогда лететь на отдых не получиться до 3-х мес., врачи не советуют!!!А нам уже с путёвками надо определяться!!!А получается,что я в подвесоне!

0
29.10.2013
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

У меня 4 дз тоже тест отриц грудь набухла тт скачет 37-37,3 что это значит не знаю(( 

0
29.10.2013
Ксюшик
Санкт-Петербург

Если температура то возможно,что Б)

0
29.10.2013
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

Уж надеюсь но почему тесты молчат((

0
29.10.2013
Mia
Новосибирск
Вот и у меня это чувство, что хочется как то сжать ноги! И задержа 2 дня и грудь болит, но и при ПМС тоже такое бывает, тестик завтра утром замочу если М не начнутся. Так что будем надеяться на //!!!)
0
29.10.2013
Ксюшик
Санкт-Петербург

Да уж!!!У меня грудь всегда очень налитая перед М!!!Вот сижу и не знаю Да или Нет!!!!Ожидание мука!!!

0
29.10.2013
выделения типа ЯБ, типа молочницы на 27 ДЦ это что? Монстры в городе

Похожие записи