... что ли мне в сообщество зачатие себя добавить?
Уже третий месяц жду М с замиранием сердца, ну не то что бы... просто надеюсь, а сама придумываю себе всякие беременные недомогания. Вот два дня уже у меня тошнота... вроде бы как была, маааленькая такая, и не утром - а днем, могла я ее выдумать, но надежда есть!
Да, и еще на соленое тянет... но это и в прошлом-позапрошлом месяце было
С завтрашнего дня можно считать дни задержки!
P.S. Cижу и чувствую, что они приходят... что ж, на все воля Божья
P.S.S. Их нет... утром и вечером тошнит. Сегодня немного мазнуло, но не кровью, а так, чепуховинько. Если сегодня ночью не придут, то, скорее всего... ладно, пока молчу
P.S.S.S. Не удержалась и сделала тест. Две полосочки!!! Спасибо, Боженька
Мечты сбываются
5 марта 2010. О том, что беременна Альвиночкой, я узнала 4 апреля 2008 года. Мечтала о сынишке скорпионе, но не успели, получилась доченька Козерожка. А теперь, мне кажется, как раз сыночек скорпиошка растет 



Но я не верю, каждый месяц по несколько дней до них подозрения