Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Яичники и признаки воспаления. Ваши мнения ?

0
12
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Во время секса болей не было, были короткие небольшие приступы, заболит резко перестанет, заболит перестанет, а потом в один прекрасный момент мой яичник не выдержал и случился разрыв (как раз таки после ПА)!!! так что я думаю правда в ее словах есть!
0
29.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
у меня Г. мужчина))) Так получается наоборот, не очень то верно он меня обнадежил -  у Вас же не было боли и дискомфорта при сексе, поэтому и пропустили...  Верно?
0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Челябинск
получается так!!!!очень редко было после ПА, но это больше было похоже на тяжесть, чем на боль, и значения не придавала!
0
29.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
ужас... Как Вы пережили разрыв и как потом со здоровьем дела обстояли?
0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Челябинск
ну когда почувствовала боль, думала пройдет ведь это бывало уже!в течении 10 минут я уже разогнуться не могла, боль невыносимая была!все думала пройдет, муж еле уговорил на скорую, вообщем скорую ждала два с половиной часа, думала помру!привезли в больницу сначала всю попротыкали шприцами, оказалось что уже пошло кровотечение в брюшную полость, сразу на операцию, зашили яичник!3 дня в реанимации, потом неделю в общей палате!после резекции прошло 5 месяцев! все тесты были чисты, только в этом месяце вроде получилось, 5 день задержки, но полоска бледновата!даже незнаю могут ли быть осложнения, надеюсь все будет ок))))
0
29.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
ой ой....кошмар... хорошо они в больнице-то сразу поняли что к чему, не сидели в приемном 2 часа....Ну, держим тихонечко  кулачки за Ваши  //  ))))
0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Челябинск
спасибо большое)))))и тебе таких же радостей))))
0
29.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
">
0
29.10.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж
у меня почти всегда после интенсивного ПА боль внутри.На следующий день о ПА даже речи быть не может так болит все. Но у меня это связано не с воспалением,а с предлежанием матка к зади.И не все позы мне подходят,иной раз так попадет что я аж вскрикиваю от боли. По этому всех под одну гребенку не нужно чесать.А о воспалении мне говорят только выделения.
0
29.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
нда...  мне выделения говорят только о дисбактериозе.... Ну тут, видимо, имеется виду когда матка в норм. положении...
0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Привет! :) А если болит только иногда и только в одной позе? Это что? Больно скажем так во время О это тоже звоночек???
0
29.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
я вряд-ли могу консультировать по таким вопросам, т.к. эту тему повесила как раз, что бы советов послушать и самой получить по-больше отвеотв. Но судя по тому, что он мне сказал, и что остальные Г. спрашивали - да, это именно звоночек...
0
29.10.2013
Рецедивирующая молочница Результаты УЗИ - одни расстройства((

Похожие записи