Доброго всем времени суток) Девочки заинтересовал небольшой вопрос. Дело в том что если я делаю тест днем или вечером, то там ничего нет ни реагента после высыхания, ничего вообще (М по графику в субботу - 2.11), но если я делаю тест утром то там виден реагент или не знаю что и я вот не пойму почему именно утром там есть тень отца гамлета а днем нет
Для справки делаю фрау, эвики безбожно врут(
Вопрос про тесты на Б.
А как долго вы делаете тесты? Если уже не первый день, то хоть небольшой, но сдвиг должен появиться. Мне Эвики первые показали, а Фрау спустя день. По мне, и те, и те неплохие. Клиаблю компакт попробуйте. Он не очень дорогой, у нас 60 р стоит. Но показывает сразу, плюс можно на свет посмотреть и разглядеть всё детально. 
а Фрау и того бледнее...Делала вчера днем 1 и еще 1 вечером, оба чисты как слеза и после высыхания, но и до М еще 3 дня, а вот утром мин через 8 показал призрак) Наверно все же попробую и Эвик, спасибо)
Надеюсь, что у Вас всё получилось, и в скором времени будут руки дрожать и сердце из груди выпрыгивать от увиденных желанных //!
После планирования, которое уже перевалило за 2 года, возникает ощущение что это никогда не случится, но мы не сдаемся, просто уже не верится.
Я так поняла Вы Б? Легкой Б и здорового малышика через 9 месяцев на руках 
А я не знаю, Б ли я. И врачи не знают. Все дружно ждём результат ХГЧ. Тесты не становятся ярче этих уже неделю. Переживать и бояться уже устала, так что теперь лишь надеемся на лучшее, но и готовы к худшему. Всему своё время, как говорится)
Ясное дело) До задержки мало кому показывает, но я все надеюсь что попаду в число тех кому до М покажет) Так что и у Вас и у меня надежда есть)
Лена, я вам искренне желаю, увидеть //. Когда у нас покажет, срок буде практически одинаковый, давайте ждать вместе
Давайте) Как же долго тянется время в конце цикла, ну ничего где наши не пропадали))))
