Сегодня последний день приема дюфастона.. Тесты молчат.. Но ШМ очень высоко, перед М она обычно опускается, была пара капель розоватой крови. Бт упала до 36,6. Сегодня 10-11 дпо и может это имплантация? Как думаете продолжать пить Дюф? Если это всё же М, то какого они так рано? 24 дц, ведь Дюф для этого и назначили, что бы удлинить вторую фазу...
МОЖЕТ НА УЗИ?? У МЕНЯ ВО ВРЕМЯ М ТЕМПА БІЛА 36,9, ВОБЩЕ БТ НЕ ИНФОРМАТИВНІЙ МЕТОД
На узи к сожалению никак((( работаю до поздна, тт вчера и позавчера была 36,6 а обычно выше 36,3 не поднимается
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА БТ,МНЕ МОЯ СКАЗАЛА:ДАЖЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ МНЕ ГРАФИКИ! ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ-ПЕЙ ДЮФ ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ //.У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК 4 БЕРЕМЕННОСТИ ПРОВОРОНИЛА:БРОСАЛА ПИТЬ,И ПРИХОДИЛИ МЕСИКИ,ТЕСТЫ БЫЛИ НУ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЕ.НА 5 ЦИКЛ ПРОДОЛЖИЛА ПИТЬ=ДОЧКЕ 1,5 ГОДА.
ИМПЛАНТАЦИЯ В НОРМЕ С 3 ДО 14 ДНЯ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ. Я ОТСЛЕЖИВАЛА СВОЮ ПО УЗИ ДО 25 ДНЯ ЦИКЛА,НЕ ОБНАРУЖИЛА,НАЧАЛА ПИТЬ УТРИК НА 26 ДЕНЬ ЦИКЛА,ПРОПИЛА НЕДЕЛЮ,ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИШЛИ МЕСЯКИ,НЕ УМЕРЛА,ПРОСТО ЦИКЛ УДЛИНИЛСЯ))
Я тоже недавно этим вопросом страдала, спросила у своей Г, она сказала, что если наступила Б, то при отмене дюфа на таком сроке вообще никак еще не сыграет... но мне как-то слабо в это верится) до 26.10. пропила и 29 начало мазать, а сегодня льет хоть подгузники не надевай!! Тесты тоже молчали, поэтому все-таки не стала продолжать пить. А у вас возможно даже имплантация!)) может быть почувствительней тесты купите и с утра сделаете? я на всякий случай покупала еще пачку дюфа
Сегодня бт пошла в верх по тихоньку, но пошла, поэтому продолжила пить. Думаю если вчера была имплантация, то тест ещё не покажет. Через пару дней сделаю. Просто слишком много всего в этом цикле, не одного прыщика, грудь болит только по бокам, вчера в течении часа капля крови и чуть чуть светло-коричневых выделений, сегодня всё чисто и шейка матки сегодня ещё выше стала.
Я думаю, что не сыграет если с прогиком всё норм, а Дюф для удлинения.. А у меня и прогика мало и вторая фаза маленькая
3—5 дпо — 0. 68%
6 дпо — 1. 39%
7 дпо — 5. 56%
8 дпо — 18. 06%
9 дпо — 36.81°C%
10 дпо — 27. 78%
11 дпо — 6. 94%
12 дпо — 2. 78%
Спасибо девочки, БТ во второй фазе 36,8-37, т.к. В первой 36,2-36,5. Если завтра не придут продолжу пить Дюф))))
и еще,БТ поднимается при всплеске прогика,у тебя его не хватает,значит БТ и не должна быть у тебя 37. вобщем не подгоняй себя под рамки,а просто чувствуй по себе:она или не она))
не не бросай ни в коем случае...можешь бер. сбить...пей до дня х,потом тест или хгч,по результата посмотришь,я так прошлую бер. на выкидыш обрекла(