ну вообщем история такая,новая работа всё шло хорошо,пока не началось сокращение,меня чтобы не увольнять поставили продавцом,ну не моё это не моё,я люблю готовить,а тут стоишь эти салаты взвешиваешь клеишь наклейку и отдаешь покупателю,при этом этот салат в банке надо завертеть на скрипучей машинке которая с плёнкой и так все14 часов кошмар,родители мои поругались,месяц не разговаривают уже,за них переживаю тоже,да вот ещё уже месяц по утрам тошнит и грудь побаливает сделала тест нету там другой второй полосочки,
а я так надеялась настроение вообще ноль,может кто посмотрит моё фото и скажет когда я забеременнею и когда эта полоса закончится,спасибо за внимание и заранее за помощь,берегите себя и родных
дай БОГ каждой увидеть две полосочки поскорей
всё как то мрачно...
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Удачи!!!! может просто депресняк осенний?
0
03.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кушва
вот и у меня точь в точь такая же история,только на работе несколько другие проблемы((((
0
03.11.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ярославль
ladycat надо надеяться на лучшее,я вот до нового года посмотрю,если не чего не изменится то буду работу искать,
0
04.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кушва
то
же подумываю об этом.....останавливает лишь то,что вроде планирую декрет....и смысла менять работу нет....
0
04.11.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Белгород
Надо искать новую позитивную работу и надеяться на все хорошее))) и скорейших вам // 
0
03.11.2013
Ответить