Войти
планирую беременность Ярославль

всё как то мрачно...

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Удачи!!!! может просто депресняк осенний?

0
03.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

спасибо Ольга

0
03.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кушва
вот и у меня точь в точь такая же история,только на работе несколько другие проблемы((((
0
03.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

ladycat надо надеяться на лучшее,я вот до нового года посмотрю,если не чего не изменится  то буду работу искать,

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кушва
то
же подумываю об этом.....останавливает лишь то,что вроде планирую декрет....и смысла менять работу нет....
0
04.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Надо искать новую позитивную работу и надеяться на все хорошее))) и скорейших вам //  

0
03.11.2013
Гормоны репродукции Давление в начале беременности.

Похожие записи