Мжет ли наступить внемат.бер.слева если была овуляция в правом яичнике?
Настена,если честно,это бывает 1 на 10000 случаев!Я 4 года надеялась каждый цикл на этот случай,и нифига!Даже врачи сказали,что пустые надежды.
2 последних года каждый месяц ходила на узи,отслеживала О,и кажд.месяц она у меня была в том Я где нет трубы.Нужный яичник спал((А в месяц зачатия я забила на все и не пошла никуда,а оно вон как оказалось,нужный Я выстрелил,что и подтвердилось потом на первом узи беременности))
Ага,не то слово,я как дура все-равно эти два года делала тесты в надежде на перекр.оплодотв.Я и спервым ребенком вообще 3 года пыталась заБ,после внематочной,пока не забила на все,и получилось!
Значит, у нас один из 10000 случаев. У меня левой трубы нет, овуляция была слева 100%, забеременели удачно. Редко, но бывает.
Возможно, если во второй трубе гидросальпинкс. Мне врач этим мотивировал необходимость полного обследования до проведения ИИ, тк в данном случае труба с гидросальпинксом может "затянуть" оплодотворенную яйцеклетку из матки.