Войти

Прошу совета! не проходите мимо!

Анюта
Злата, 11 лет 10 месяцев Люберцы
у нас 5 цикл планирования - пока что кроме молочницы ничего не беспокоит. для себя славали на инфекции, но это мне кажется не обязательно. еще я мерю бт и т.к она показаоась мне низкой во втор. фазе я сдала прогик на 5-ый день подъема бт. он оказался в норме. еще я холила на фоликуломерию, но это тоже чисто из паники - узист сказала что все впорядке и что зря паникую. я решила подождать еще месяца 2-3. мне кажется просто пока время не пришло, стараюсь меньше думать, высчитывать. для себя мерю только бт. мне кажется только нервы вымотаешь и деньги потратишь с этими врачами((( надо подождать хотя бы полгода. возраст то пока терпит)) если было бы больше 30, тогда понимаю, есть повод задуматься и не сидеть на месте. удачи! все обязательно получится!
0
05.11.2013
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 5 месяцевРустам, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое, я на инфекции тоже для себя сдавала, был временами зуд.... будем стараться

0
05.11.2013
Анюта
Злата, 11 лет 10 месяцев Люберцы
у меня тоже зуд, но сдавала на флору вроде все в норме, мне уже кажется это все от нервов, каждое покалывание - как признак чего-либо рассматриваешь.
0
05.11.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Почему вам так хочется скорее потратить нервов и денег?))не думайте,что где-то есть проблема,занимайтесь сексом,это же в радость!!3 цикл пролета-это не повод паниковать, врачи отправляют на обследования после года неудач. Все у вас будет хорошо! 

0
04.11.2013
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 5 месяцевРустам, 9 лет 11 месяцев Москва

спсибо большое! но я не понимаю почему они не беруться сразу? ведь если все хорошо было бы, зачатие произошло бы с первого цикла

0
05.11.2013
Юля
Дашенька, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это стереотип,что все быстро))ведь зачатие зависит от многих факторов)малыш ведь тоже чувствует то время,когда ему соответствуют все необходимые условия. Тут же не только физические факторы мамы и папы,но и психологические, и экологические. Всему свое время,все обязательно получится!!!

0
05.11.2013
***ЯсчастливаЯ***
Планирую Москва
мы третий год стараемся, и не паникуем , третий цикл это не срок, что б паниковать
0
04.11.2013
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 5 месяцевРустам, 9 лет 11 месяцев Москва

третий год? с ума сойти! Желаю вам  скорейшего подарочка от аиста))) все у нас получится!

0
05.11.2013
***ЯсчастливаЯ***
Планирую Москва

спасибо)

0
05.11.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже был пролет 3 цикла..сдала анализы на гормоны,был повышен пролактин,поэтому и не получалось забеременеть... Очень рада,что не ждала год и вовремя все пролечила... Сдайте анализы на гормоны,убедитесь,что все в норме и тогда уже спокойно наслаждайтесь друг другом,жизнью..и ждите свои заветные //.))) Удачи Вам!))

0
04.11.2013
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 5 месяцевРустам, 9 лет 11 месяцев Москва

я вот тоже думаю чего ждать у моря погоды,  если можно сейчас уже основные анализы сдать, мое мнение что если бы было все нормально, зачатие произошло бы с первого раза, бз овуляции и всяких подсчетов... ве таки пойду на гормоны сдам.... спасибо огромное!

0
05.11.2013
Ольга
Михаил, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет Курск

Обратиться к гинекологу и она вам скажет, что нужно  пройти. И вообще три цикла это не срок, что бы беспокоиться. 

0
04.11.2013
Настя
Киев

Рановато паниковать

0
04.11.2013
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга
2 пролета это вообще ниочем. Старайтесь активно до года, главное до О хотябы за день-два пападать с ПА. Вам нужно удостоверится что у вас есть овуляция и внутри все как надо, запишитесь на фалликулометрию и УЗИ малого таза после 15-го дня м.ц. (если цикл не больше 30 дней). Мазок сдайте на флору. Остальное конечно проверить можно если очень уж свербит. Пусть генеколог посмотрит шейку матки.
0
05.11.2013
Ульянка
Никита, 12 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 1 месяц Ликино-Дулево

Почему вы считаете что если все в порядке зачатие происходит с первого цикла?

У нас с мужем все хорошо и не получалось год!

Сдай гормоны и инфекции и успокойтесь!

0
05.11.2013
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 5 месяцевРустам, 9 лет 11 месяцев Москва

вот это я и собираюсь сделать, спасибо!

0
05.11.2013
Дарья
Софья, 14 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

не паниковать! и получать удовольствиее а вот нервы потратить и тем более деньги вы усепеете потратить забеременнев! два пролета не срок!  в овуляцию мож не попали что такого!

0
04.11.2013
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 5 месяцевРустам, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))) про деньги метко подмечено))))))))))

0
05.11.2013
Ирчук
Максим, 11 лет 1 месяц Киев

Нужно обратиться к врачу, где вам обоим назначат обследование: узи, гормоны, анализы на инфекции. Очень хорошо, что у мужа все ок. Вообще, 2 пролета это совершенно не повод паниковать!

0
04.11.2013
Наталья
Максим, 11 лет 11 месяцев Тюмень

Тут только полное обследование у врача

Ситуация серьёзная и не стоит пытаться её решить через интернет, только себе навредите

0
04.11.2013
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

врачи отправляют на год, если цикл регулярный и СГ хорошая. Можешь сделать узи на 14 день,если цикл регулярный не более 30 дней


0
04.11.2013
пришел результат хгч сдача крови хгч после прегнила 10000

Похожие записи