Сегодня прочитала, что для зачатия после ПА нужно лечь на живот. А я думала постоять березкой, что неправильно, т.к. сперма затекает за шейку(((
Девчонки! Что думаете по этому поводу? И как делаете?
Сегодня прочитала, что для зачатия после ПА нужно лечь на живот. А я думала постоять березкой, что неправильно, т.к. сперма затекает за шейку(((
Девчонки! Что думаете по этому поводу? И как делаете?
ой какой пост важный и интересный,спасибо Юль много узнала и для себя,обязательно воспользуюсь всеми советами от девочек,а если по теме то с сыном получилось с помощью березки и потом сразу заснула,но вот в прошлом цикле все повторила так же и пролет,так что даже и не знаю как лучше
я попробую и подушку и березку ) и после теста на О стараться еще два дня ) ну и посижу на стуле беременной,попью из ее чашки ))) поглажу живот,похожу с подушкой под майкой дома ))))
похожу с подушкой под майкой дома ))))
-Я читала, что нужно представлять, что ты уже Б!
в березе ясно не надо стоять, я стараюсь полежать в разных позах:несколько минут на спине, неск. на животе, на боку,чтоб уж наверняка, главное условие-чтобы не вытекала.
П.С. матка расположена нормально,если есть загибы,тогда лучше лежать в соответствующей позиции
Я даже если просто лежу, то вытекает сразу же. А если покрутится, то может ничего не остаться( В первую Б березкой стояла, тогда и заБ, до этого не получалось.
а если подложить под попу подушку, не сильно поднять,а просто,чтобы не вытекала?
удачки))) можно еще мужа орешками кормить,чтобы шустрее были)))
Хорошо! Муж у меня любитель в ванной полежать. Никак отговорить не могу(
ведерко льда и пусть лежит)))) в водичке комнотной температуры долго не полежишь
собираемся на спермограмму,так там четко написано-не приминать ванну,только душ,значит действительно влияет.
У меня загиб матки кзади,мне гиня говорила,заканчивать в позе собаньки)и лежать на животе не подвижно минут 20-30,а еще лучше уснуть на животе.Как-то так)
Если заканчивать лежа на животе, то сперма сразу же и вытекает у меня. Может, такое строение?!
подушку под живот)))Еще гиня говорила,мол вытекает не истери,это нормально.Она же не вся из тебя выходит))))
Именно так она и сказала мне!Все самое главное остается внутри))))Так что удачи 
я пописала подмылась и вот сойчас нам полтора года) если суждено или не суждено- делай что хочешь все равно будет так как суждено!!! я была уже замужем- решили в тот же день что через под года планировать будем ибо моя учеба была еще! спланировали за нас!
А как это - березкой постоять? Стоит мне подняться, так все вытекает...(( Слышала что на спине надо полежать ножками кверху, минут 5-10. А сплю на животе и ночью все выходит((
Если заканчиваешь на спине, то поднимаешь ножки, чтоб ничего не вытекло, подкладываешь подушку под попу и лежишь с ножками вверх(я стену ними подпирала, так легче) А потом опускаешь ножки и засыпаешь не вставая.
А прочитала, что нужно наоборот заканчивать на животе и оставаться в таком положении и засыпать.
Березка+заснула на спине (с подушкой под попой).С первого цикла получилось.Ну и конечно прям в овуляцию попали
я лежала неподвижно на спине. муж мне даже труселя сам одевал чтоб я не напрягала живот., а то ж вытечет))) так и засыпала...
У меня тоже сразу все вытекает, не знаю как ее там задержать. А если на животе, так она моментально вытечет(
А меня сегодня после ПА муж взял за ноги (я в березке этой дурацкой стояла) и тряс, как мешок)))) Чтоб затекло куда надо))) Мы сходим с ума)))
В первую б стояла березкой. Во вторую лежала минут 5 на спине.
Я думаю еще от здоровья обоих зависит и от строения. У меня две Б было. И пока я не стала в березку ничего не получалось. Конечно, может быть совпадение...
Я в прошлую Б просто уснула на животе, а до этого и ноги закидывала на стену и подушку под попу подкладывала и все ничего.
Я подкладывала подушку под копчик) получилось, но тогда Зб была(
Под попу подушку. И для процесса и после полежать :))
Я в этот раз на животе спала. Хотя, я почти всегда на животе и боку сплю. Но получилось)