


Поздавляю!Счастливой беременности и легких родов!И на меня можно чихнуть 
поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!! Хочу тоже такую красоту)))эх, скорей бы.... чихните и на меня пожалуйста)))
Красивые!!!! Поздравляю! 
Удачи Вам! 
Поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!!
Легкой вам беременности и здорового малыша!
Скорее чихайте на нас ^^
Поздравляю.щасливой вам беремености)))с вас большой чих:-D
Поздравляю...легкой беременности 
Катя. Вы сколько циклов ждали ?)