Яблочки во сне
Сегодня во сне ела ооочень вкусное,сочное,сладкое яблочко.Проснувшись,ощущала его вкус.Ням ням.Потом каталась на маршрутке какой-то новой с новыми прибамбасами. Вся она в фанариках,современная и единственая такая:))) К чему,интересно?Но проснулась в хорошем настроении:)))Чего и всем желаю.
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Владимир
Сонник толкование снов К чему снится Яблоки – Есть сладкие и спелые означает радость, удовольствие и забаву; но если они сыры и кислы, то сей сон значит ссору, досаду и соблазн.
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Ага,я читала.Там столько толкований...выбирай что нравится больше,но все они хорошие,т.к. яблоко было сочным,спелым и целым:)
0
06.11.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Владимир
Подруга мне говорла, что ей снились яблоки, а мама посочувствовал ей, сказала зря радуешься. это к чему то не хорошему. 

0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
К нехорошему,потому что мама ей посочувствовала,а у меня яблоко было вкусное и сочное и я им наслаждалась.Сонники сулят хорошее,но в разных вариантах.
0
06.11.2013
Ответить