Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Саратов

спермограмма

0
7
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Практически всё хорошо!!! Единственно, по одному плюсику в аглютинации (склеивание) и агрегации (слипание) не критичны. Может перед сдачей СГ воздержание больше рекомендованных 3-4 дней было? Об этом же может говорить и большое количество сперматозоидов в целом. Чуть повышенное количество лейкоцитов  может быть и погрешность. СГ Вашего мужа многие бы позавидовали)))
0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
воздержание было 3 дня. Спасибо за поддержку) вот думаю идти ему к андрологу или нет?
0
07.11.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
А Вы покажите её своему Г для начала. А лучше ещё раз пересдать в течении 2х недель, не позже. По одному результату выводы, по-хоошему, не делаются. Эти небольшие сдвиги (у него же слипание и склеивание не по 3 плюса) могут быть и временными, случайными, ТТТ)))
0
07.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Саратов
очень надеюсь....схожу к гинекологу
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
Обязательно идти к андрологу. Ни в коем случае не запускать:Агглютинация: + (норма: отсутствие)Аггрегация: + ( норма: отсутствие)И обязательно "лечить" эритроциты и лейкоциты, возможно воспаление....Я вас не хочу пугать, просто мы из за этого потеряли очень много времени((
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов
Ой, спермограмма такой не показательный анализ, у нас и аглютанация была и морфология оч плохая, короче забеременели с диагнозом тератозооспермия+аглютанация ++, нормальных спермотазоидов было только 4%. А вот лейкоциты эт плохо, мы вылечили их.
0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург
Есть склееные спремики! Плюс лейкоциты повышены и есть эритроциты... к урологу надо... скорее всего имеет место быть воспалительный процесс, раз есть и лейкоциты и кровь в сперме! Узи простаты возможно назначат!
0
07.11.2013
Анализ на кариотит прогестерон

Похожие записи