Войти
планирую беременность Ярославль

Девочки поделитесь,успокойте меня.

планирую беременность Воронеж

у меня есть одна знаокмая у неё было около 4 выкедышей.разница между ниими большая,но последний был1,5 гоода назад,а через месяц полтара она снова забиременила и уже родила.хорошенькую девчушку.так что всё будет хорошо!!!!будут обязательно у вас две полоски.искренне желаю вам!!!


0
09.11.2013
Мама девочки (11 лет) Киров

Так вот как раз полгода врачи рекомендуют воздерживаться от планирования. Организм отдыхает и восстанавливается за этот период. Так что не волнуйтесь лишний раз и вперед и с песней 

Все получится обязательно )))))как организм созреет, так и получится))

0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Калуга
О как я вас понимаю уже больше года после В беременность не наступает. Уже что только не делала. Начинаю обследование. Главное верить, все будет)))))
0
09.11.2013
Мама троих (27 лет, 18 лет, 11 лет) Энгельс

У меня В был 17 мая....до сих пор ни чего не получается.

0
09.11.2013
Мама мальчика (6 лет) Подольск

у меня в марте этого года был выкидыш..беременность наступила осенью))
0
09.11.2013
что скажите??? 9 дпо фолликулометрия.

Похожие записи