Здравствуйте

триплоидия что это такое
у меня восьмая беременность, как видно только две закончились родами. один аборт по мед показаниям, две замершие и остальное - выкидыши. очень важно думать не о том как это страшно, а о том что это некий этап в жизни который надо пережить, но если вы будете жить и оглядываться и бояться - ничего хорошего не получится. то есть в те недельки когда у ребёнка формируются системы органы, сосуды и т.д. вы будете умирать от страха. насчёт травы - не могу сказать - и не вижу смысла продливать жизнь спермикам - у них и так жизнь подольше чем у яйцеклетки. следите за овуляцией, пейте витамины и получайте удовольствие от близости а не просто делайте ребёнка. сходите в храм, и настройтесь на позитив. всё будет - но не сразу
11.11.2013
Да вы правы, все говорят что я зациклена,мне кажется они не понимают моих чувств, наверно поэтому я здесь, чтобы послушать, поучиться отреагированию этой ситуации, настроить себя на положительное, сейчас я это немного осознаю, спасибо вам!))
12.11.2013
почти все в сообществе Зачатие - зациклены, называют себя тестоманкамки, живут от цикла до цикла... у каждой здесь своя история - со слезами и болью. дети у нас родившиеся - вымоленные и выстраданные, однако тем сильнее мы их любим и ждём))) держитесь!!!!!!!!! чихаю на вас со всей искренностью!!!!!
12.11.2013
Спасибо)) Ловлю ваш чих)) Сегодня 7-8 ДПО, надеюсь получится)))
27.11.2013
Вы не одиноки в таком несчастье,я тоже это испытала,правда в мае.Вот 3 месяца на ярине была,второй цикл планируем,О есть,хотя первый цикл я приболела и пропустили.Поэтому наверно на ваш вопрос не отвечу пока))))Но вот в этом цикле  не жду месячных)))надеюсь.....Не бойтемь не притягивайте плохое.Я тоже в апреле все думала а вот а вдруг......вот и надумала.Все будет хорошо!!!
11.11.2013
Вот и я в мае узнала на 11 неделе. Ну ладно, не будем унывать, а будем двигаться к цели. Вам удачи!
12.11.2013
очень жаль что вам пришлось через такое пройти.сожалею.но искренне верю что у вас всё получиться!!!удачи вам и не переживайте
11.11.2013
Сочувствую вам. Сама недавно пережила ЗБ. Пропила 3 мес ОК и теперь так же надеюсь на эффект отмены. Что то кинулась я сразу в бой, а потом начиталась, девочки пишут, что первый мес после приема ОК лучше пропустить, так как очень часто почему то случаются ВБ. Но у нас первый цикл все равно пролет. Бум стараться дальше. Стараемся ПА через день.
11.11.2013
Наверно не стоит предавать этому значения;) sto ze delat?