Войти
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Как бороться с грустью? ((((

Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
А сколько сыну лет? Я вот хожу по воскресеньям на йогу для беременных,а муж с дочкой . Релакс по полной программе. Может и вам так-сделайте папин день или полдня-пусть с сыном по будет,а вы на занятия или хотя бы просто с подружками проводите время ))

0
15.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
сыну 2. Просто он так много работает что мы видимся только перед сном, в выходные с ним охота побыть, но такие дни устраивать надо, вы правы Спасибо!
0
15.11.2013
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

моей доче 1.7 и тоже самое - муж приезжает с работы в 21, так что тоже видимся по сути по выходным, и то у него и в выхи дела могут быть (( но если себе хоть несколько часов не выделю то свихнусь..так что для меня йога оказалась спасением )) Так что советую найти какое-то занятие ))) Удачи!!

0
16.11.2013
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
Возможно я тоже б не особо радовалась, что муж где-то там гуляет, а я вот дома. У нас с мужем всё иначе. Всю дорогу вместе с дочей напару. Мы видимо уже нагулялись и одомашненными стали. Но вот праздники-это святое. Собираем друзей дома за праздничным столом или же куданить на природу выбираемся. Как-то так) Ищите компромисс!!! 
0
15.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
мы в основном тоже везде вместе, и на свадьбу вместе пойдем, но на мальчишник то я пойти не могу, да и нечего мне там делать.....просто с эмоциями справиться не могу ((((
0
15.11.2013
Amneris
Таганрог
Радуйтесь, что БОГ послал вам еще одного ребеночка, это такое чудо!!! Ну а чтоб порадовать себя можно любимую вкусняшку купить, может фильм добрый посмотреть или подружку в гости пригласить, устроить девичник))) Можно еще в парикмахерскую сходить или на маникюр. Желаю вам хорошего настроения))))
0
15.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
кстати хорошие идеи про парикмахерскую и про маникюр, спасибо, мне бы даже в голову не пришло бы )))))
0
15.11.2013
ХОЧУмалышку
Планирую
Оставьте ему ребенка, сходите с подружкой тоже посидите в кафе отдохните,все хорошо будет!!
0
15.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
да я так делаю иногда ))))
0
15.11.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Я такая же. Муж почти никуда не ходит кроме работы без меня, мне безумно скучно дома ждать его((

0
15.11.2013
Кто принимал Аллокин? Представила, что беременна...

Похожие записи