Войти

Планирование и температура ((

0
8
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск
пейте клюквенный морс (в нем много витамина С и он температуру снижает), парацетомол тоже можно, ничего страшного не будет, но только если температура высокая, только тогда таблетки пейте!от горла - тантум верде спрей, соль+сода полоскать, можно ромашкой или шалфеем еще полоскать, и леденцы разные  можно от горла точно названия сама не помню, а если будет кашель то мукалтин!и нос промывайте аквамарис или аквалор, соленой водичной вообщем для профилактики если насморка нет! а то если горло болит, частенько это всё в сопли переходит!Это всё безвредно, советовалась с гинекологом!
0
16.11.2013
Мама девочки (10 лет) Ижевск
О, спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!!! Температуры, к счастью, уже нет, чувствую себя человеком ) А с больным горлом буду бороться шалфеем, как раз этого добра навалом. Ещё раз спасибо!
0
17.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск
не за что, выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Даже говорят что есть больше возможность забеременеть, т.к понижен иммунитет и женский организм меньше сопротивляется  против имплантации, поэтому нельзя перед беременностью иммуностимулирующие пить. Остается только ждать. У меня тоже самое в этот цикл, заболела плюс зубы лечу, поэтому в этом цикле даже не пытались, жду следующего. 
0
16.11.2013
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Так в том-то и дело, что мы в этом цикле уже успели постараться =)) А так, знала бы, что заболею так сильно, тоже на следующий бы все старания перенесли =))) А про иммуностимулирующие как раз не в курсе была, спасибо за информацию.
0
16.11.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
главное не антибиотики, удачи вам!!!
0
16.11.2013
Мама девочки (10 лет) Ижевск
Спасибо большое, надеюсь, что всё сложится наилучшим образом.
0
16.11.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск
у меня так и случилось
0
16.11.2013
Вопрос. Девочки спасайте!!! Боли в спине! Не проходите мимо!

Похожие записи