Войти

Похоже, что пролет...

Татьяна
Алесандр, 12 лет Хабаровск

Ох, как же я вас понимаю... сама каждый приход М воспринимаю плачевно. А как же я смотрю на улице на мамочек с колясками, чувствую себя маньяком)))

0
17.11.2013
Ksenia
Доченька, 11 лет 7 месяцев Таллинн

Ой, и не говорите, я сама при виде мамочек с малышами умиляюсь и задаюсь вопросом, ну когда же и у нас будет молявочка?!

0
17.11.2013
Татьяна
Алесандр, 12 лет Хабаровск

Все будет, не переживайте! Просто кому то сразу везет, а кому то нужно постараться, зато потом мы будем отличными мамочками, и свою лапульку будем воспитывать с любовью

0
17.11.2013
Ksenia
Доченька, 11 лет 7 месяцев Таллинн

Вот так вот бывает же у кого-то с первого раза, и я так думала, что у нас с первого раза получится. Аннеет...ну ничего вот пройдут месяки и с новыми силами в бой!

0
17.11.2013
Татьяна
Алесандр, 12 лет Хабаровск
Вот с таким настроем и оставайтесь!!! не хандрите и не паникуйте))
0
17.11.2013
СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

Как я вас понимаю,сама только вчера встретила со слезами свои М. И вы знаете тут хоть отвлекайся хоть нет. Вот в прошлом цикле я так надеялась на Б, что по мне так все признаки Б были на лицо, но нет оказалось надуманно все было. А в этом цикле я отстранилась, жила по принципу будь как будет, и даже признаков ПМС не ощутила, однако М точно в срок((((((((И эффект разочарования такойже как и при первом цикле когда я пролета ну никак не ждала. Вообще мыслей много и понимаю,что так и будет пока не увижу //. Удачи вам, сил и терпения.

0
17.11.2013
Ksenia
Доченька, 11 лет 7 месяцев Таллинн

Спасибо вам большое. Да, я поговорила с мужем, хоть и не хотела его напрягать своими переживаниями. Он сумел успокоить. И вам хочу сказать, ни в этот, так в следующий раз. Все у вас получится, самое главное, это вера в хорошее. 

0
17.11.2013
Про кофе странные

Похожие записи