планирую беременность
Минск
Подорожник = малыш ;-)
Сегодня листала старые журналы и наткнулась на вот такое народное средство (если больше 2х лет нет Б. как было написано в статье) в журнале "1000 советов" # 9 за 2008г. Решила с вами поделиться. Вруг кому-нибудь пригодится.
1 ст. ложку семян подорожника большого залить стаканом воды. Настаивать в темном месте 15-ъ20 минут. Кипять 5 минут, после чего охладить и процедить. Пить этот отвар по 1 ст. ложке 3 раза в день в течение 1-2 месяцев.
Желаю Всем заветных // и без подорожников.
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год)
Минск
к сожалению про эффект ничего не написано(((
0
19.11.2013
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Астрахань
Семена подорожника при бесплодии следует применять, когда оно вызвано воспалительным процессом в маточных трубах. Отвар семян подорожника хорошо их прочищает. Мужчинам отвар из семян подорожника хорошо поможет при лечении неподвижности сперматозоидов. Лечиться отваром из семян подорожника советуют не только народные целители, но и тибетская медицина.
0
20.11.2013
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Грозный
Если бы вы знали какая это гадость. Тягучая сизистая масса. Бееее
0
20.11.2013
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год)
Минск
я предполагала, что это может быть не очень вкусно))
0
20.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Северодвинск
сложновато их достать, в аптеках не продаются.
0
20.11.2013
Ответить
Санкт-Петербург
это хорошее отхаркивающее средство, насколько я знаю))))))
0
19.11.2013
Ответить