Войти

Операция... кино и немцы))))))

Наташ ну молодцы.  Какой дальше план действий? 

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

План)  

Поправиться любимому)))

Попытаться прожить 2 недели без секса  

Я чешу на биопсию шм и пытаемся прожить еще 2 недели без секса....

А там посмотрим....

А может и в баню все это... т.к. седня у меня 34дц, БТ 36,9 и снова прадед призрака...

так что я уж и не загадываю)))

0
21.11.2013

Кинь фото

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Только для тебя)


0
21.11.2013

Хороший призрак.  Завтра делаешь тест? 

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

У меня и поярче бывали))) Не, завтра не буду. Подожду до 40дц, а там посмотрим по настроению)

0
21.11.2013

Ну ждем тогда.  А я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Я чемпион по @@@@)))))))))

Если бы не все вы, наверное уже б крыша поехала....

0
21.11.2013
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцевДень рождения! Череповец

Хочу верить, что не просто призрак ;)

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Увы - он самый, слишком хорошо его знаю)

0
21.11.2013
алена
Планирую Тараз

Вот приколист он у тебя)попровляйтесь!!!

0
22.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Ага, привезу ему сегодня кастрюльку кашки)))

0
22.11.2013
алена
Планирую Тараз

Ахахах,да по больше!!!

0
22.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Ну, чеи я для своей зайки каши чтоль зажилю)))

Лежал вчера такой грустный....Прям сердце кровью обливается(((

0
22.11.2013
алена
Планирую Тараз

Ниче,усе будет гуд!!! Главное подбадривай его и быстрее на поправку пойдет!!!

0
22.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Ага, сейчас пироженки повезу)

0
22.11.2013
Аленушка
Барнаул

Ахахаха!!! Хохочу до сих пор!!! Веселый он у вас=)))

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

А главное вечно голодный....

0
21.11.2013
Аленушка
Барнаул

у меня такой же=)))

0
21.11.2013
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

А вы где были, когда муж кашку наворачивал?))))

0
21.11.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Ехала к нему))) Он же с утра сквозь сон услышал из конца коридора слова "завтрак" и "кушать"))) Ну его то долго уговаривать не надо))))

0
22.11.2013
тестики на Б И что это значит?

Похожие записи