Привет девочки,подскажите пожалуйста можно ли лечить зубы с местной анестезией во время планирования Б и на ранних сроках Б.Спасибо.
Лечение зубов.
Белгород
Можно лечить, только предупредите врача о возможной беременности. И даже лучше это сделать во время планирования. В первом триместре всех Б. Посылают на проверку к стоматологу. Лучше если у вас уже все будет к этому времени залечено.
0
22.11.2013
Ответить
Белгород
С анестезией тоже можно, но сказать надо врачу, чтобы он подобрал безопасное обезболиваюшее
0
22.11.2013
Ответить
Тогда лучше с Г советваться, я просто знаю, что нельзя((
Осторожным с анестезией беременным следует быть по многим причинам. Дело в том, что некоторые лекарственные средства обладают тератогенным эффектом - способностью вызывать уродства у плода; также могут ослабить организм вашего ребёнка или вызвать патологические реакции в вашем организме, что может плохо повлиять на беременность.
0
23.11.2013
Ответить
Во время планирования и до задержки можно (лучше, конечно, до имплантации) а потом до 12 недель запрещено любое вмешательство, мне так мой стоматолог сказал.
0
21.11.2013
Ответить
Можно лечить, но с анестезией для беременных, я лечила в 10 недель
0
21.11.2013
Ответить
Ростов-на-Дону
Ну вообще у Б по списку идет лечение у стамотолога, а вообще я лечила и не знала что Б.
0
21.11.2013
Ответить