Девочки пришла моя очередь чуть поплакать,больше не с кем поговорить и никто,так как вы,не поймёт меня.Планируем уже больше чем полтора года,за эти полтора года уже 3! БхБ.Сегодня вновь,в который раз,пришли М после ярчающих тестов! 
Сегодня я раскисла окончательно!Готова стены грызть...Если б это помогло...В голове одни вопросы-за что?Зачем?Почему я?
Хорошо что мужу ничего не говорила...Он переживает больше меня... 




