Мама девочки (1 год), планирую беременность
Белгород
непонятное происходит
Понимаю что глупо, но у меня сейчас примерно 6 дпо,живот начал ныть почти сразу но суть не в этом. уже второй день иногда появляется слабая тошнота. Ну ведь не бывает токсикоз так рано???
Мама девочки (11 лет)
Орел
У меня сейчас тоже шестой день и сутра тошнило,в низу живота газики и иногда показывает и поднывает,соски как камень твёрдые и оч чувствительные,девочки тут сказали что это обычные симптомы после О,вот и сама не знаю что думать
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Белгород
никогда небыло тошноты после овуляции,в первую беременность токсикоз начался аж в 5 недель. Думала может у кого было так и оказалась Б.
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Домодедово
ой, у меня сегодня 6 дпо ) надо подождать еще несколько денечков хотя бы ))) А вообще тошнота же бывает по разным причинам. Я когда дочей была беременна сразу почувствовала, а вот сейчас пока ничего..возможно, что опять ничего не вышло ( НО! надежда не умирает ))))))))) Ждем-С ) девочки ))
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Токсикоз появляется когда начинают шалить гормоны. А когда гормоны шалить начинают тест уже во всю показывает две яркие полоски.
0
25.11.2013
Ответить