Войти
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

А вам такое говорят?

Анастасия
Иваново

Мне сегодня на УЗИ сказали, что я вообще ненормальная)))) Еще бы, захожу в кабинет делать гинекологическое УЗИ, а там как раз у окошка стоит лежанка и узистка сидит. А окно как витрина, и дома многоэтажки напротив. Я попросила окно зашторить, а мне в ответ так удивленно, ЗАЧЕМ??? Говорю. посмотрите в окно, там же дома. А мне в ответ: "Девушка Вы какая-то ненормальная, у Вас с нервами что-то, кто там за Вами следить будет?"

Очень хотелось предложить этой тете сходить  в баню, в которой раздевалка через дорогу))))))

0
25.11.2013
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

хахах))) еще поставили бы кресло гинекологическое и ногами к окну развернули))) уверена, местные мальчишки давно обзавелись биноклями)))

0
26.11.2013

странно причём тут сексуальный покой то????

его назначают в случае различных угроз при беременности, но не зачатия же?!

0
25.11.2013
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

не в саму овуляцию, а через несколько дней, чтобы прикрепился спокойно

0
25.11.2013
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне особо не говорили,но мы на отдыхе были и я там все время спала,так что не до этого было..

а вообще,если подумать,то при оргазме матка сокращается и плодное яйцо может выйти...фиг знает,как у нас там со здоровьем...

 

можно и пару недель потерпеть,затем-можно без опаски))

0
11.12.2013
Юлия
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

Говорили, но не соблюдала) тренировалась по 5 раз в неделю и любовью занимались)

0
25.11.2013
Mammy
Ксения, 11 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 3 месяцаНикита, 4 года 3 месяца Новосибирск

вот ваш-то опыт мне и полезен)))) 

0
25.11.2013
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Да ну, ерунда. Люди когда "делают" ребенка - не 1 же раз в месяц сексом занимаются)) если рассчитывать только на 1 день- можно лет 50 пытаться))) По этому уверенна, что сексом можно заниматься) А моральное спокойствие - хорошо всегда)

0
25.11.2013

Мне врач не говорил, я планировала без врача, но я сама боялась навредить и потому соблюдала половой покой. Физический нет так как у меня и так спокойный образ жизни.

0
25.11.2013
Мари
Андрюшка, 11 лет 4 месяца Москва

Что за бред,  не надо зацикливаться!! Живите , любовью занимайтесь и спортом, а если через 2 недели полосочки появятся тогда спортом надо будет аккуратнее, а как же без родимого секса))))

0
25.11.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Бред какой то.

0
25.11.2013
БеременнаяЯ
Планирую Казань

никогда такого не говорили)

0
25.11.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва
говорили только про моральный отдых)
0
25.11.2013
За советом!!!!!! Девочки, что вы думаете?Это она?Есть ли динамика?Только не поздравляйте пока.

Похожие записи