Мне после каждой овуляции врач говорит такое "Ну а теперь физический и сексуальный покой".
Я, конечно,не против, но получается все 14 дней не заниматься спортом и сексом. Лежать, жиреть и думать как же секса хочется
да еще от ничего не делания,мысли о возможной беременности нагнетают и рука так и тянется за тестом.
А вам такое врач говорил, соблюдали?
Еще бы, захожу в кабинет делать гинекологическое УЗИ, а там как раз у окошка стоит лежанка и узистка сидит. А окно как витрина, и дома многоэтажки напротив. Я попросила окно зашторить, а мне в ответ так удивленно, ЗАЧЕМ??? Говорю. посмотрите в окно, там же дома. А мне в ответ: "Девушка Вы какая-то ненормальная, у Вас с нервами что-то, кто там за Вами следить будет?"
