Это ведь она, моя Овуляшка? )
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, кто пользовался электронными тестами клеарблю? на овуляцию. в инструкции написано, что как увижу смайлика - в течение 48 часов наиболее благоприятный период для зачатия. а вы не в курсе, когда же все-таки сама О происходит? или это у каждого индивидуально? 
вот, сделала еще в 19-00, сразу два. Клеарблю и Эвиплан. На эвике полоска слева - контрольная, как написано, а справа - тестовая.

Фотки канешн не очень, с айпада. но вроде все, что нужно видно
Светлана
Я такой делала, в 18.00 показал смайлик, ПА был ровно на вторые сутки, тоже около18.00))).Сейчас вроде как беременна.
01.12.2013
Ответить
Ольга
Здорово! и на с я вас поздравляю! а почему вроде как? еще не точно? почитала ваш дневник, мы тоже сына хотим!!! точнее, я это я уже помешалась на этом))) я верю, что все получится. У меня сегодня только 5 ДПО так что мне еще предстоит выяснить, получилось у нас или нет. ПА был в день О вечером и на след день два раза))) На самом деле, О была утром на след день, когда смайлик мне показал всплеск ЛГ. Рано утром ужасная боль была в ЛЯ, недолгая, правда. А перед самой О почему-то тянуло ПЯ.
01.12.2013
Ответить
Светлана
Я никаких признаков, кроме положительного теста не ощущала. ЛЯ болел за несколько дней до теста. Почему вроде как?- просто была на узи срок ставят меньше( по мес 6.2, а по узи 4-5 недель) и сердцебиения нет!
02.12.2013
Ответить
Kate
У меня такой тест был в 8 вечера, на след. день около 14 О; в другом цикле смайлик рано утром (где то в 5), О вечером... У меня где то 12-16 часов промежуток между тестом и О был ))
26.11.2013
Ответить
Ольга
спасибо! я саму О не чувствую, мне кажется. тянет Я и тянет. выделения тоже на ЯБ мне кажется не похожи. вообще их нет
26.11.2013
Ответить
Kate
Я просто очень долго пила ОК, поэтому когда О есть, я ее всегда хорошо чувствую, потому что ощущения новые, давно забытые ))) и ЯБ всегда был за дня два до О )) Удачи вам!!
26.11.2013
Ответить
alishka
Это она. Эти тесты очень четкие. Так что ближайшие 48 часов вперед!:)Если тест делали сегодня утром, то лучше всего например сегодня вечером и можно послезавтра утром, должны попасть:) Между ПА лучше всего делать 1 день перерыва, чтобы сперматазоиды успели дозреть:)
26.11.2013
Ответить