Девочки всем привет! вот такой вопрос,сразу скажу это не для себя,спрашиваю про подругу. Вообщем лежала моя милая с воспалением,захотела домой и под подписку ушла с больницы под конец лечения. Сейчас она в другом городе лежит в больнице (не по женски)где никому ничего не надо,там ее осматривал гинеколог и сказал что воспаление не долечено,естественно. Пока она приедет сюда домой,это недели через 2,что ей можно сделать чтоб хуже не стало? вот у меня сейчас тоже воспаление в легкой форме,мне она назначила уколы мовалис,свечи дикловит,тампоны с ихтиолом и прогревание. Ей посоветовала тоже самое,кроме прогревания. что можно еще сделать?может прогревание дома как нибудь? вообщем незнаю что еще можно,может кто нибудь посоветует что еще можно добавить?
А что значит прогревание? Грелка на живот? Я несколько раз лежала с воспалением, первый раз такое слышу.
0
26.11.2013
Ответить
Абсолютно! Все, что Вы перечислили - это физиотерапия. Она противопоказана, если есть воспаление, потому что только усугубит его. Вот когда у Вас оно пройдет, тогда можно, через месяц, например.
Поверьте, я на своем горьком опыте знаю. Мне вот тоже такая псевдоврач начала там все прогревать при воспалении, в итоге после нее лежала в больнице еще 2 недели, там врач сказал, что это идиотизм полный, потому что прогревание стимулирует кровообращение и соответственно, инфекция разносится по всему организму.
Если у Вас серьезное воспаление, то только антибиотики.
0
26.11.2013
Ответить
Сказать что я в шоке это не сказать ничего.
У меня было воспаление и в течении 2х недель оно проходило с помощью физиотерапии и так далее.
и это мне это назначал мой врач который наблюдает меня уже более 5 лет!!!псевдоврач!Ахахафа))))рассмешили
0
27.11.2013
Ответить
Вы почитайте про физиотерапию в Инете. На любом сайте написано, что противопоказания - острое воспаление. Когда болит, значит, острое. Выздоравливайте и больше не болейте!!! 
0
27.11.2013
Ответить