Войти

Что еще можно?

Рина Ауш
Сыночка, 12 лет 1 месяц Москва
А что значит прогревание? Грелка на живот? Я несколько раз лежала с воспалением, первый раз такое слышу.
0
26.11.2013
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 3 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
серьезно?!? Прогревание это электрофорез,ультразвук
0
26.11.2013
Рина Ауш
Сыночка, 12 лет 1 месяц Москва

Абсолютно! Все, что Вы перечислили - это физиотерапия. Она противопоказана, если есть воспаление, потому что только усугубит его. Вот когда у Вас оно пройдет, тогда можно, через месяц, например.

Поверьте, я на своем горьком опыте знаю. Мне вот тоже такая псевдоврач начала там все прогревать при воспалении, в итоге после нее лежала в больнице еще 2 недели, там врач сказал, что это идиотизм полный, потому что прогревание стимулирует кровообращение и соответственно, инфекция разносится по всему организму.

Если у Вас серьезное воспаление, то только антибиотики.

0
26.11.2013
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 3 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
Сказать что я в шоке это не сказать ничего. У меня было воспаление и в течении 2х недель оно проходило с помощью физиотерапии и так далее. и это мне это назначал мой врач который наблюдает меня уже более 5 лет!!!псевдоврач!Ахахафа))))рассмешили
0
27.11.2013
Рина Ауш
Сыночка, 12 лет 1 месяц Москва

Вы почитайте про физиотерапию в Инете. На любом сайте написано, что противопоказания - острое воспаление. Когда болит, значит, острое. Выздоравливайте и больше не болейте!!! 

0
27.11.2013
Врачи. Девочки подскажите

Похожие записи