Девочки помогите пожалуйста как можно уговорить мужа на второго ребенка? Я с ним разговаривала он мне сказал что хочет второго ребенка но позже. Я этого не как не могу понять, когда по позже?Как мне его уговорить?
Хочу второго ребенка!!!!!
А мой просто переживает за все,хватит ли денег,что я буду уставать, и тд,ну а я ему сказала,чтоб не переживал,привела кучу плюсов и аргументов,и вот мы готовы к планированию,с января))))попробуй узнать,почему и все!
0
29.11.2013
Ответить
А вы у него спрашивали в чем причина? может он хочет что-то успеть сделать...Только не ругайте его, а с пониманием и лаской)
Мой вот тоже только три месяца назад стал быть готовым на второго малыша (первой дочке уже 5 лет), а до этого тоже все говорил что позже...
Мой вот тоже только три месяца назад стал быть готовым на второго малыша (первой дочке уже 5 лет), а до этого тоже все говорил что позже...
0
27.11.2013
Ответить
До 30 в принципе еще можно подождать если муж пока не хочет. Или просто не предохраняйтесь и все, а там уж как получится.
0
27.11.2013
Ответить
Раз в планах у него это есть, значит всё замечательно. Не нужно уговаривать. Ведь зачатие должно быть обоюдным.
0
27.11.2013
Ответить
мой вообще 9 лет ни в какую, а потом у подруг - малыши, мы не молодеем, он наверное почувствовал старость, и захотел. Дозреет и захочет)))
0
27.11.2013
Ответить
поставьте перед фактом))) самое главное психологическая готовность женщины.
0
27.11.2013
Ответить