Девочки хочу рассказать мою историю,Началось все с задержки,припухщей груди,слабоположительных,потом положительных тестов.Гармон хгч,был внорме соответствовал сроку,потом начались незначительные выделения,по 1-2 капле в день,Я насторожилась,но многие говорили,что такое бывает,тем более никаких болей.Я ждала понедельника и пришла в ж.к. гинеколог сказала все в норме,матка соответствует сроку,но лучше лечь на сохранение,т.к выделения.Для меня это была очень желанная беременность и я тут-же легла на сохранение,там уколы,кровоостанавливающие и ношпа,прошло 3 дня выделения продолжались,но также незначительные,на что врач говорил такое бывает.Я каждый обход просила врача направить на узи,думала услышу сердечко и успокоюсь,врач сказала пока рано.Я молилась целыми днями,чтоб малышик был жив и родился здоровым в положенный срок.В один вечер начились сильные боли внизу живота,я мучалась часа три потом боль стихла,т.к. ставили уколы ношпы.В следующий вечер боль повтарилась и длилась всю ночь,я думала умру,у меня все разрывало,я 2 раза ходила на пост к врачу,а мне только назначали обезболивающие уколы,кот.так и не помогли.Я не могла лежать,стоять,сидеть.(((Утром все закипишивали,когда поняли что я так и не спала и вся бледная,боль начала отдавать в грудную клетку и плечо,болело все(((Мне вызвали терапевта,потом срочный анализ крови,хирург и наконец-то узи(((Там вообще пипец,скажу сразу что узи я делала 5 ноября,брюшную полость и малого таза,беременность еще не была видна,заключение узи все органы в норме.Есть не большой эндометриоз и все!!!А в этот раз,диффузное изменение печени,поджелудочная тоже плохо,почки тоже,я была в шоке,прошло всего 18 дней.Но самый главный вердикт-ВНЕМАТОЧНАЯ беременность.Я чуть с сума не сошла от услышанного.Зашла в стационар там меня уже ждали,срочно в смотровой,колят обезболивающее в руку и матку,берут пункцию(протыкают какую-то промежность,между брюшной полостью и маткой)боль ужасная, и показывают целую бутылку крови.У Вас внутреннее кровотечение,разрыв трубы,срочно срочно нужна операцию,Вас надо спасать!!!Я прошу звонок мужу,они кое как это разрешили передаю трубку врачу, и говорю объясняйте ему что со мной.Я как в ауте,состояние жесть.Сразу везут в операционную и оперируют.Еле вышла от наркоза,не могли разбудить,большая потеря крови.Вообщем вспороли живот и удалили левую трубу.!!!Очень больно и тяжело и это 2-я неудача в этом году,в январе был выкидыш на 8-9 неделях.Девочки дорогие как-только у Вас задержка и тесты полосатят,и не дай бог начало мазать,срочно в первую очередь узи!!!Только оно может подтвердить в.б..Матка растет как обычно,независимо там ли беременность,и пульпацией ничего не нащупать.Я не кому такого не желаю,но часто читаю,что девушки не хотят идти к гинекологу и на узи,им достаточно только положительного теста,лучше быть уверенным что все хорошо,чем потом жалеть.В.б.проявит себе только в 6-7 недель и это уже прилично.в этот период она рвет трубу,и боли адские!!! 
Вот и Все!!!Внимание Всем!!!Беременность 7 недель.
Боже мой, что вам пришлось перенести!!! Разрыв трубы, да как врачи могли довести до такого!!! Тем более вы были у них в больнице!!! Я в шоке!
Дай вам Бог здоровья и счастья! Вы обязательно станете мамой! И не один раз!!!
мне сделали лапароскопию и нашли в трубе. потому что и хгч был высокий и эндометрий пышный и задержка ( иначе никак
Вот в том то и дело!!!это норма они не должны быть видны,просто когда хгч растет и матка тоже,а на узи в матке пусто то точно в.б.И в мои 7 недель мне на узи сказали,что когда жидкость или плод есть в трубе то её видно(((
Когда я была Б, мне врач сразу сказала, что ВБ определяется или в 6-7 недель или когда уже произошол разрыв.
Спасибо дорогая моя!!!Я стараюсь держаться,на дня со знакомой встречалась,дак у неё 3 внематочные и в итоге эко,двум красивым девочкам по 5 лет!!!
Тяжело такое пережить... не знаю, что написать, как утешить... но прочитав, не могла не прокомментировать...Что за врачи! Как так? Всё могло закончиться еще хуже, даже страшно подумать... 
София, искренне Вам сочувствую! Дай Вам Бог сил, всё это пережить, здоровья, терпения и надежды!
Спасибо большое.тут надо было узи делать а не думать,что это вредно на маленьком сроке((((
У каждого врача есть перед действием ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. И если по просьбе каждого будет направление на УЗИ, то представьте какая толпа будет перед дверью узиста. Так было суждено и никакое там узи не спасло бы ребенка. Мне очень жаль девушку, но просто уже раздражают эти бесконечные обвинения врачей(((
Я пока её проходимость не проверяла.А так что они скажут(((
София, держитесь! У меня две ВБ были, обе в этом году. с разницей в 7 месяцев! И меня спасло то, что в первый раз я случайно после нормальных месячных сделала тест, а он оказался слабоположительным. А во второй раз тоже месячные прошли, но я делала тесты и увидела отсутствие динамики. В итоге просто левую трубу удалили с ПЯ, а из правой удалили только яйцо.
Держитесь!!!
Сонечка, все печально, но мы справимся. Пусть банально и мало тебя сейчас успокоит, но главное - ты осталась жива!!! Очень похожие истории, только я успела лечь под нож до разрыва трубы, но мне все равно ее удалили. да и узи мне делали и не одно, и ничего не находили. Все увидели только на лапароскопии, так что и УЗИ не панацея. Держись, будем дружить и поддерживать друг друга!
Мне действительно Вас очень жаль, но Вы ни в коем случае не падайте духом. Все обязательно у Вас будет хорошо. И в следующем году Вы увидете две полосочки, которые непременно подарят Вам новую жизнь, а может и две. Искренне за Вас переживаю. Удачи Вам. 
София, держитесь! Вы молодец, что предупреждаете остальных девочек, хотя даже представить не могу, как Вам сейчас тяжело. Здоровья Вам. Халатность врачей порой не знает границ.
Честно сказать на врачей особо не злюсь.Просто понимаю,что узи надо было платно делать и раньше.У них нет в больнице узи кабинета(((А приди я к 10 врачам смотрев меня в кресле никто бы и не понял в чем дело.Я уверенна!!!Матка увеличена.(((
До слёз расстроилась за Вас... Держитесь, всё будет хорошо, искренне переживаю за Вас 
Да, вот и у меня в анамнезе внематочная. Тогда четко помню полоска вторая слабая, выделения цвета какао и боли тянущие - это внематочная, на 9 день после задержки утром четко 2 полоски хорошие,а боли сильнее и тоже лопнула. И еще круче в отпуске, в Абхазии где свет по часам или вода ли тогда были.
Очень сочувствую вашей потере!!! Держитесь, все будет хорошо!!!!
Охренеть((
Держитесь там!!!! Все у вас будет хорошо!!!!! ттт на вас!!! Скорее вам не просто заБ , а родить здорового малыша!!!!!!!!!!
Сонь держись! Я аж разревелась пока читала, просто тоже самое видела в больнице когда на сохранении лежала. Все будет у тебя !
держитесь, все у вас будет хорошо, главное не опускать руки и грамотно лечиться 
спасибо.и держитесь.