Войти
жду девочку, 2 неделя Днепр (Днепропетровск)

со мной что-то не так?

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

зачем утрик пьете, весь цикл собьете. это же гормон. можно так допится, что потом волосы на себе рвать будите. ни в коем случае. Прогик уж точно не понижен, разница хорошая....

0
07.12.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прогик на самом деле стал хороший только из-за утрика, даже по графику видео, что после второй таблетки поднялся.

У меня пролактин прогик угнетает. Первое понижвю, второе повышаю

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

  Все будет ок!

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, я на это надеюсь...

0
29.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Утрик М и отодвигает. Не пей его.

0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Днем уже настроилась на М. Но их нет. И сейчас я поняла, что что-то со мной не так...

0
29.11.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

По графику вроде М должны прийти...

0
29.11.2013
Вопрос по лапаре УТРОЖЕСТАН

Похожие записи