. Па-ба-дааам!!!)))
. В смысле? Я в прошлый раз отрывалась по полной)) (в пределах разумного, конечно))) т.к. спиртное я и так не пью и не курю) а так, и на море месяц отдыхали в Ялте, и лопала все, что видела и не видела)))) Делала, что хотела... Все слова боялись сказать, чтоб не нервировать меня лишний раз 
Эх, вот теперь-то уже так не получится. Ну теперь-то есть уже и та, кто не даст особо думать только о себе))))))
Ааа, ну видишь, я не такая отчаянная) и опасность меня не сильно привлекает))) Так что этот аспект меня не печалит))) А в еде не, ограничений не было. Почему и нажрала себе 23 кг...))))) теперь уже конечно буду стараться контролировать свою вкушаемую продукцию)
ес ай эм!))))))))) а ростом мне кажется, ты повыше! (на фото так кажется))) я 163)
ты все уже скинула? У меня еще лишние 4-5 кг, но я и ничего не делала для избавления от них)))
Я 168. У меня тоже 6 где то лишних. Я вот только день третий на диете, боюсь сглазить, только вот теперь еще спортом нужно заняться! А я всё никак себя любимую не хочу тревожить) Но нужно, а то начинаю худеть, а кожа то на животике подвисает... 
Агааа, аналогичная проблема. Животик висит) так вроде везде ничего, а пузик..тоже хочу после сессии как-то что-то поделать для похудения. Может упражнения какие...
Много про это читала, почти ничего не помогает, кроме дорогих косметических процедур 
Да? а я, когда неделю занималась упражнениями - у меня подтянулся живот. Там спец. система (типа лежишь и на 25 секунд поднимаешь корпус тела немного и ноги. и так 20 подходов, но я по 10 подходов максимум делала, потом так же, только одни ноги поднимаешь и тоже 25 сек. держишь. 30 наклонов в каждую сторону 3 подхода. и втягиваешь живот в любом положении, как только вспомнишь, хоть 100 раз в день, хоть 300). Вот мне, когда я неделю не ленилась и каждый день упражнялась (но и то не по полной программе), у меня вверху живот подтянулся. Думаю, если бы продолжала заниматься, то уже не такое плачевное состояние было, как сейчас...
Надо себе взять на заметку. только мн нужно подтянуть нижнюю часть. у меня был очень низкий живот. что есть пару растяжек на лобке
надо поискать такие упражнения, которые нижний пресс подкачивают просто. У меня тоже больше нижняя часть пострадала...
Хех, вот видишь, какая у каждого отдельная физиология... А у меня наоборот живот не опускался...)
Сашаааа, это так круто!!! я правда безумно рада за тебя! Буду ждать твоих новых постов о токсикозе, фотки пузика и гормональных срывах. Это самое клевое время! Береги себя малышастика! 
ну только ты можешь искренне радоваться токсу и психам)))))
кстати, пост еще не созрел, но нервы я уже выношу ВСЕМ...))))))) срываюсь по чуть-чуть...) сама в шоке, еще рановато ведь...)
нет не рановато, главное ОПРАВДАНО, так что выноси на здоровье)) Честно сама бы еще раз перенесла, но пока рано (у меня кс было), да и врядли сейчас справлюсь с двумя. Вот получит папа документы и я попробую. Так скучаю по тем временам, когда доча совсем маааленькая была.А как она меня пинала, ой, вспомнила аж мурашки пробежали. Я вообще мужу говорила, что если бы материальная ситуация у нас хорошая была, у меня бы было мноого детей. Так что пока сижу...жду...)))
Ааа, КС это да... надо подождать... У меня сестре 2ной делали 2е КС, т.к. шов от первого начал расходиться... А так, вроде сама должна была рожать... Так что пусть там все хорошенечко заживет и тогдааааа!!
))
Я вот такая "нюхательная" стала! Ааа, каждый запах чувствую. Никто не ощущает его, а мне, как будто в нос его засовывают. И психичка редкая стала... Прям завожусь с пол оборота. Поору 1 минуту и опять анекдоты рассказываю...)))))) Пока родителям не говорим, хотим на НГ сказать, когда и мои к нам приедут (ну, знаешь, всем вместе, так сказать))) Но боюсь, что спалюсь своим поведением)))
Неее. ты держись! Это какой подарок будет офигенный! Я кстати, когда беременная была тоже нюхач редкостный был. Я же в винном работала, мне это хорошо помогало, я на дегустациях естественно не пила, но в вине все нотки различала, надо мной все офигивали, французы с презентацией приезжали, ржали, мол всем сомелье не хватает легкой беременности)))Я кстати/ спросить хотела, ПДР то на когда ставят?
Вот видишь, как тебе Б в проф. плане помогла!!!!)))))))))
Эммм, я еще не была у врача. Но по неделям если смотреть, то 40 нед 2 августа. Я думаю, что раньше рожу. Полю в 39.2 родила, а вторые роды обычно раньше первых... Так что в конце июля, если все хорошо, то будем рожать)))))))
А все понятно. Ну клево. И летняя есть и зимний будет. Я думаю будет мальчик. А ты что думаешь? А вдруг вообще двойня будет... Оооо, было бы клево
Аааа... и ты мне мальчика пророчишь... Ммм, а я так сестренку Поле хочу... А у меня как всегда, что хочу - то наоборот. Так что скорее всего пацан...))))) Двойня. Свекрови приснилось, но мне кажется вряд ли... Хотя, было бы крутоооо!!!!)))))))))
Спасибо!!!!)))))))
аааа-пчхи!!!!))))))) (у меня он вообще заразнейший! Так что скорее бежите смотреть заветные полосочки)))
спасибо огромное!!! как только О словлю буду бегать смотреть))))))))а вам 

спасиб большое!))))))) Да, теперь опять 25...) чувствую, что и в этот раз не обойдется без тошниловки...)
нуууу это уже такая приятная ташниловка))))))))) ваууу да мы землячки)))))))) вдвойне рада за тебя)))))))))))))))))))) 
Эт точно!!!))))))))
Да? А вы тоже с Лиды???))))))))))))))))))))))))))))))
я с Гомеля! но мы же белараши!))))))))))))так приятно когда землячки рождаемость поднимают в стране))))))))))))))))) 

хееехе, это даа!!! как не крути, приятно с землячками общаться... Роднее они, что ли...)))))))
))))))))))))))ну это почти как сестру увидеть)))))))))Желаю всего самого самого доброго! 
Еще раз поздравляю!!! Скоро у Поли появится братик или сестренка))) чих видимо был заразный))))
:))) Спасибо большущее, дорогая, еще раз!!!)))Дааа, чих долетел и благополучно повлиял!)))))
эх, аж не верится, что все получилось!!!)))
Скоро начнется токсикоз и сразу поверится))) хотя, может, окажешься счастливицей и он обойдет тебя стороной))
А скоро узнаем, если чих был оооочень заразным, то там двое)))
)))) я думаю, что из-за того, что мне хочется двойню вряд ли будет 2... обычно все наоборот, чем то, что хочешь...
Да, а токс меня первый раз не минул и вряд ли обойдет... А то, как я срываюсь и ору на всех - это вообще вынос мозга мне в первую очередь. Не могу себя контролировать. Просто разрывает из нутри всю....((
Я по-началу была очень спокойная, даже муж нахваливал, а то говорит в прошлую Б как собака злая постоянно ходила))) но не долго радовался, гармоны теперь бушуют так, что аж самой плохо от себя(((
А по поводу двойни, я все лето бредила двойней, не понимала, почему в первый раз получился один))) всем говорила, что есть ощущение, что вторая Б будет двойней)))) правда, я не думала, что ЭТО так быстро произойдет))))
) а я вот в прошлую Б во 2 триместре спокойная была, как бегемот. Даже если бы весь мир рушился, я бы лежала на диване и лениво попивая сочок...) и так искренне не понимала, когда ругался кто-то...
А я и не помню, что я злая была)))) да, иногда ругались. но муж мне постоянно об этом сейчас говорит)
))))) они любят упрекнуть...) У меня сразу миллиард отмазок, типа - не нравится - рожай сам, посмотрим, какой ты добрый будешь...)))
а вообще я просто какой-то вулкан, из готорого уже хорошо валит дымом... ))))) Надеюсь, извержения не будет...)))
АААААААААА ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!! Только сейчас, час назад с подружкой сидели и разговаривали о сериале Сваты))) Что я так же как и они мечтаю о большой , дружной семье!!!!!! Надо вас догонять)))))))
Береги себя, мамулик!!!!
Спасибо большущее, дорогая!!!!)))))))))))
Да, давай Маруське подружку! А то заскучает девонька!!!))))))))))
А я наоборот, подружку Польке хочу, но все говорят что парень будет... А некоторые и двойню предсказывают) Посмотрим, посмотрим)))
)) И моя была... пока девочка (племянница мужа) вечно все угадывает малышей. Подходит ко мне и спрашивает, кого я еще хочу. Я сказала, что нам свекровь двойню пророчит, а она покочала головой и говорит - неа, мальчик у вас один будет...)))) Так что будем смотреть, кто угадал)))
Блин как же я рада то за тебя, прям лежу и улыбаюсь как дура))) Сашк, это ж все еще раз пережить, шевелюшки, иконья, пенания, а потом услышать этот первый крик... блин я аж разревелась ведь... так это класно))))) пойду за тестом сбегаю))) а вдруг их уже а не еще нет)))))
ну вот... ты умеешь!! Я сама слезу пустила, вся растроганная
))))))))) Эх, сама не верю...
хотя... услышала запах кофе из кухни, начало подташнивать... нет, верю!...))))))))
)все таки я уверена что первая беременность она какая то "беспутая"))) скажем так)) до конца не осознаешь что у тебя там человечек))) точнее не так осознаешь, кароче я думаю ты понимаешь о чем я)) а второй раз ты уже как то осознаненей и как то трепетней к ней будешь относиться)))ты уже точно знаешь что тебя ждет и что это очень при очень приятно))) я как то совсем неумею свои мысли выражать, но думаю что ты поняла о чем я))
Канэшн!!!))) Да, первая вроде и осознанная, но не законченно понятная. Все понимаешь, когда уже лежит комочек радости на груди))) А тут, вроде все осознанно до конца, но зато времени нежиться собой не так уже и много)) Как раньше, то в бассейн, то шьешь маляве что-то. А тут уже есть маленький энерджайзер, который все время поглощает...)) И для радости и осознания остается только время сна.)
это конечно так, уже не поспишь до двух))))сделала тест- одна полоска(((( значит не время)))
ооооо Боже!!!! Здорово то как!!!! Поздравляяяяяю!!!! так рада, как то неожиданно даже...раз, два и второго заделали))) молодцы! Здоровья Вам!!!!
спасибо))))
нет, мы уже давно планировали, да все не получалось...)
да и детям весело и маме легче когда вместе подрастут, как говорят отстрелялась и все)) дальше дело воспитывать)
У меня такой мвндраж,как будто сама в залете))) ты очень смелая)))
Я представила свою мелкую и ещё новорожденного и сразу решила застрелиться и не мучатся
Спасибо большущее!!!))))))
Посылаю вам беременский чих!!!))))))))) 
У Вас такая классная аватарка!))))))))))) 
Спасибки, надеюсь самый заразный!!! Я сегодня ездила к Мощам Святой Матроны)))
Здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет примерно как у нас разница)))) Легкой беременности!!
Спасибо огромное!!! 
ах, какие у Вас красавицы - дочки!!!))))))
Агааа, мы вот и старались, чтоб не большая разница была, чтоб веселее жить)
веселья точно будет предостаточно!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы правда, еще повесей захотели, чихните нам на удачу!!!
Дааа, зато же не скучно, а?)))
ааа-п-чхи-чхи-чхи-чхи...))) Вот этот чих с эхом вообще мимолетный!!!) Так что ждите-ждите...))))))
оооо ничего себе!!!! КРУТО!!! оччень за вас рада"!!! и береги себя!!!!
Спасибо!!!!))))У тебя же тоже не большая разница между малышами?
))) а у нас получается год и 6 должна быть)))))
Слушай, ну и как, сильно сложно было первое время????
сложно было как раз не первое время)))
а когда Дане было 6-7 мес.потому что он уже стал мало спать днем (тогда мне этого было мало, т.к. до 4,5 мес спал ВЕСЬ ДЕНЬ!) и в этом время все время ныл, надо было на руках носить
а первое время оч легко было, СОня его хорошо сразу приняла, да и помнишь все по этому пеленочному периоду
Спасибо большущее!!!!)))))))))))))
а-а-а-аааапчхи на Вас!)))))))
супер!!!!!Поздравляю вас с этим событием!!!!!!!!!!Берегите себя и бусинку!удачи! 
Будем теперь от Вас ждать новостей!!!)))) Мои чихи заразные...)))))
Ой как классно! Поздравляю! скоро пузиком хвастаться будешь. Я тоже хочу пузожителя, но попозже.
Спасиб!!!))))
Ой... когда еще этот пузик вырастет))) Мне кажется, что еще целая вечность)))
Дааа, это да))) в прошлый раз, первый трим. такой долгий был, а 3й вообще мега затяжной...)))
Да ну!!! Неужели получилось, Сашуль! Умнички! Быстро вы расправились с задачей))) 
Спасибо огромнейшее!!!))))))))
Очень -очень приятно!!!
Да, будим заботиться всеми силами)))
Ап-чхи Вам! 




Спасибо большущее!!!!)))))))))) Будем стараться все делать правильно!))
умнички! поздравляю от всей души! главное, что всё планируемо и ожидаемо - это очень хорошо)))Поздравляю Вас! Очень смелый шаг)Здоровья вам...
У нас на ГВ не получалось зачать.
Радуюсь,как за себя.Даже разволновалась

Ух ты ух ты ух!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!так здорово)))) и я и я так хочу))))только у меня с меськами не понятки((один раз были и все больше нет...как только появяться тоже начнем активно планировать, чтоб за вами не отставать))))
Спасибо, Женек!!!))))))
ха, меськи... у меня они, то были, то нет... То 12... то 19... а когда в этот раз опять не было, то до последнего была уверенна, что (как обычно), сделаю с надеждой тест, а на следующий день пойдут... А вот и н-нееет!)) А вот и не пошли!!! И первый тес показал 1 полоску, второй (на след.день) 2, но такуууую слабую, что и не верилось. А когда через 3 дня опять прошла, то там уже все красочно, все как пложенно)))))) Так что ты на всякий случай прикупи тестиков 
спасибо, дорогая!!!))))))))) Ммм, сейчас бы я его (тортик) навернула...)))
ого!Давно не заходила в ББ)))Зашла-а здесь такая приятнейшая из новостей)))ПОЗДРАВЛЯЮ)))УРА)))))
Легкой беременности)))))Сашунька,я тут в приятном шоке))Уииии
волшебная новость! как я люблю беременное состояние)))) немножечко завидую и конечно рада очень - очень за вас, что всё так быстро получилось! сплошной восторг от таких новостей))
Спасибо огромнейшее!!!)))) Очень-очень приятно читать такие искренние пожелания))))
вот это новости!! ПОЗДРВЛЯЮ тебя, дорогая!!! От всей души!!! вы-молодцы 
поздравляю,очень смело! я пока не морально,не физически не готова)))


, надеюсь поможет!!! Спасибо!
Хорошо поработали))
Дело мастера боится))))))))
ага))))