девоньки у кого такое было сама грудь не болит а вот соски болят ппц уже 2й или 3й день замершая была месяца 3 назад..подскажите что может быть до месяч еще неделька..о4 переживаююююю(
У меня в последнюю Б только соски болели, а грудь даже не набухла и не болела совсем! А вдруг?
0
03.12.2013
Ответить
Экибастуз
очень боюсь беременеть мы не предохраняемся...боюсь повтора хотя наврятли говорят после зб норм рожают
0
03.12.2013
Ответить
У меня мульен случаев у знакомых! Когда после ЗБ беременность протекает нормально и рожают детишек!
0
03.12.2013
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
У меня сегодня 4 ДПО, может рано конечно, ну а вдруг!!! Такая же петрушка, соски болят не сказать что сильно, но ощущения не приятные. Планируем уже 2 года, 3 цикла мерю БТ, наблюдаю за ощущениями и такое впервые, раньше после О просто грудь по бокам болела, а в этот раз набухла.
0
03.12.2013
Ответить
скорее беременна) у меня 8 неделька и грудь и сама болит и соски до ужаса и чешутся как будто и пощипывают, вообщем неописуемые ощущения)
0
03.12.2013
Ответить