Войти

Признаки Б до задержки.

Даша
Кирюша, 18 лет 8 месяцевТимоша, 12 лет Курск

вот самое смешное! два года я искала признаки, вот сиська заколола - ага! все, наверное Б, вот низ подтягивает, тож вариант, так, вот перед М пошел ЯБ, ну это же точно оно!!! особенно для меня авторитетом были титьки! т.к. с первым ребенком они нереально болели до задержки. А в заветном месяце вообще не было признаков, ни ноющих болей, ни болей в груди, висят такие тряпочки спокойные, короче, вооооооооооооооообще ничего. Единственное, смешное, у меня три ночи вподряд мерзла пятка )))) я спала в одно шерстяном носке и за 4 дня до М мне дико захотелось шоколадки, аж до трясучки. Но это вообще бред. Совсем расстроилась, что титьки подвели, значит пролет. Так вот, оказалось, что полное отсутствие признаков и есть признак Беременности!! по поводу БТ, никаких таких скачков подозрительных не было, обычный как  и всегда ни градусом выше ни градусом ниже! 

0
08.12.2013
Лиора
Пэтах-Тиква

"Так вот, оказалось, что полное отсутствие признаков и есть признак Беременности!!" ))))))))

Обнадеживает! Спасибо)

0
08.12.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 8 месяцевТимоша, 12 лет Курск

да сама обалдела! 7 недель, а признаков никаких! встала сегодня на учет, бегом на УЗИ, все нормуль, растем )) только после этого поняла, что все, я беременна) Удачи вам! 

0
09.12.2013
Лиора
Пэтах-Тиква

Спасибо) и Вам удачи!)

0
09.12.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 7 месяцевсынок, 11 лет 6 месяцевмалышка, 9 лет 4 месяцаСыночек, 2 года 9 месяцев Брянск

Прямо успокоили своим постом! Спасибо!

0
08.12.2013

Привет, я тоже не жду М завтра, признаков много, после О всё это время потягивал низ живота, температура тела уже 4-ый день держится на 37 градусах, грудь стала какой то упругой и сегодня болеть начала, хотя обычно начинает болеть за неделю до месячных, после приема пищи мутило страшно....а жор не прекращается всё равно, вот сижу теперь и переживаю на счет завтра...то ли ждать М то ли Б) 

0
08.12.2013
Ольга
Артём, 15 лет 4 месяцаАрина, 10 лет 8 месяцев Москва

Напишите что на тесте будет, тоже 4-й день с такой же Т сижу не понимаю что происходит. 

0
08.12.2013

рано мне ещё тестик делать)) сегодня только 6ДПО)

0
08.12.2013

Привет. Я  тоже не жду 14!!! Грудь болит так же как перед М, И низ живота тянет и покалывает.

0
08.12.2013
Golden_Slumber
Белгород
У меня жгли соски, прямо не дотронуться, а сама грудь не болела. А так больше
0
09.12.2013
Golden_Slumber
Белгород
Никаких признаков не было
0
09.12.2013
Лиора
Пэтах-Тиква

В прошлые циклы были все возможные признаки, мужа чуть до истерики не доводила своим припадошным поведением)))) Он даже кричал, что секс это не работа, дай жить по человечески, никакой блин ласки!!))))) Видимо шиза прошла и вот ничего лишнего не допускаю. Вычитала где то, что могут быть страшные головные боли. И как прочитала сразу голова заболела))) Потом села, сказала себе стоп, приди в себя! И все как рукой сняло)

0
08.12.2013
Ира
Николай, 6 лет 11 месяцевКристина, 2 года 3 месяца Москва

когда заБ, признаков не было НИКАКИХ, всё как обычно шло к М с их признаками, только мамуля заметила, что я ем, как хомяк.........и когда я ей показала тест, сказала: ну наконец-то ты мне сообщила роднуличка моя внимательная!!!!!

0
08.12.2013
Ксюха
Никитка, 19 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Тоже никаких признаков не было!!!!!! тест сделала просто так))) поржать))) с мыслью скоро месяки а я даже ни одного теста не сделала))) а там ОНИ полосочки, грудь начала побаливать и есть захотелось уже после дня Х 
0
08.12.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 8 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцевВадим, 11 лет 11 месяцев Донецк

Я не жду 15-го. Тишина. Наверное пролет. Хотя в прошлый раз у меня во все пролетные циклы была куча признаков. А в удачный - ничего.

0
08.12.2013
Алина
Евсей, 8 лет 2 месяцаКира, 5 лет 10 месяцев Сызрань

у меня тоже день Х 14 декабря. Ощущений никаких нет, кроме того, что низ живота напряжен уже сутки и избавиться от этого никак не получается

0
08.12.2013

Тоже не жду М.В принцыпе к ним далеко.А чувства как у вас.Только плюс грудь побалевает.


0
08.12.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 3 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 7 месяцевА, 10 лет 1 месяцДоча, 6 лет 6 месяцев Москва

я 17 не жду М. У меня вместо груди как 2 горчичника стоят, прям печет.

0
08.12.2013
Отмена ГВ и овуляция. Я опять с вопросом!

Похожие записи