Часть первая.Зарождение

Огромное спасибо за пост. Сижу и плачу... Даже клавиатуру за слезами не вижу...пять лет назад у меня была тоже ЗБ. определили на 8 неделе  на узи. Но ни кровотечения, ни каких других признаков не было. Росла грудь, рос живот. Я до последнего не верила этому. Но была молодая-зеленая (21 год), маму напугали: сказали, что с этим делом не шутят и что надо сделать чистку. Муж был против. Мы тоже сделали массу узи, но... врачи пугали и пугали.. Сделала чистку.. вы не представляете моих горьких слез, мне мой ребенок снился каждую ночь. А теперь я уверенна на 100 %, что совершила ошибку.. Больше так и не получилось забеременеть...Девочки доверяйте только своим ощущениям!!!!!!!!!!!!!!
15.12.2013
не говорите так, БОЛЬШЕ, такого слова не должно быть в вашей речи, все будет еще!!!!Я очень в это верю, что нужно стремится и верить,главное верить, но под лежачий камень вода не течет, поэтому вам только сил можно пожелать чтоб победить всех, все свои страхи и добится чтоб ваш малыш появился у вас!!!!!Обязательно молитесь Матроне, она слышит все наши молитвы и помогает всем!!!
15.12.2013
спасибо огромное за поддержку, ее иногда ооооочень не хватает.....
20.12.2013
Спасибо Вам за пост!! Огромное! Как же все это знакомо!! Такое ощущение , что врачам просто напросто доплачивают за сделанные чистки! И когда я лежала- было все 1 в 1! И я плакала, когда читала!! Всегда нужно верить только в хорошее!!!!
11.12.2013
ничего себе история!Вы молодец!Дай Бог здоровья Вам и вашему малышу,вы прошли через такие испытания,теперь всё будет хорошо!
10.12.2013
Я плакала пока читала. Спасибо за пост и за надежду! Здоровья Вам и Вашей семье!
10.12.2013
Надежда никогда не должна умирать!!!! 
10.12.2013
Галина, вы умничка!!!здоровья вашей семье и малышу!!!А вы возьмите и съездейте в эту больницу с ребеночком, и покажите "ЗБ"Ужасс просто, пусть они задумаются, сколько убили деток...Я прям в шоке сижу...
10.12.2013
знаете я там уже была.по другой правда причине, видела этого "врача", но разговаривать желания нет, а отзывов в инете и так много, а для того чтобы заявить куда-либо доказательств нет
10.12.2013
Мда, у нас тоже есть такие больницы...Меня родители, друзья уговаривали идти на гинеколога, но зачем?Я ненавижу аборты, или самое страшное, когда ребеночек умирает...я выбрала сначала терапию, потом пошла на кардиолога, безумно люблю свою работу, у меня душа радуется, когда больные на ноги встают))))У меня есть знакомая девочка, с которой очень хорошо дружили, так вот она гинеколог, я когда узнала, что Б, сразу ей позвонила спросить какие витаминки принимать, так она мне вообще ответила, а может у тебя сбой, я ей сказала, что у меня хгч есть динамика,тогда странно она ответила, я ей сказала, то на узи хочу идти только к 12 неделькам, так она меня вообще обрадовала, сказала а вдруг внематочная, ты что иди, хгч тоже нормально растет при внематочной, знаешь сколько к нам поступают "таких" тогда я  бросила трубку...так паршиво было на душе, даже не охота теперь с ней общаться...
10.12.2013
я осуждаю врачей таких, но видимо наши условия жизни таковы, что либо ты подстраиваешься под условия, либо тебя нет в этой системе.Так вот если ты не делаешь аборты как врач, не делаешь еще что-либо, то тебя наверно не будет в системе под названием здравоохранение!! хотя есть врачи с большой буквы, готовые за небольшую зп работать по совести, но таких я видела мало, записала и запомнила их фамилии на всю жизнь!!!Гинеколог  Сандухадзе Анна ЭмзарьевнаМаммолог Оганесян Карина РафаэловнаУзист Лейчик  Виктор ВладимировичВрачи от Бога!!!!
10.12.2013
поздравляю вас:))) ваш пример - это свидетельство всем быть сильными, не сдаваться, бороться до последнего!!
09.12.2013
Галина, Вы умница. И Ваша команда, муж и сестра просто молодцы. Здоровья Вам и вашей дружной семье, во главе с Вашим малышом!!!
09.12.2013
очень трогательная история у вас, хорошо что всё закончилось отлично, и что с вами рядом прекрасный муж и сестра! А нам всем есть о чем подумать.   Счастья вам и вашей семье!
09.12.2013
и Вам счастья!!!!!!
09.12.2013
Вы большая молодец, вы и ваш муж. Берегите своего малыша, счастья и здоровья вашей семье))))
09.12.2013
спасибо!!!!
09.12.2013
Галина, как я вас понимаю. Я такая же как и вы.  Все планирую и добиваюсь сама и сразу. И беременность наступила сразу. В 10 недель было сердцебиение у нашего малыша. А вчера уже нет и движений нет. Сама смотрела. Сегодня тоже ничего. Показали лялечку -лежит не дрыгается и сердечка не слышно. Смотрели плаценту-отслойки нет. Я тоже с надеждой на лучшее сегодня ходила на узи. Надеялась хоть что-то увидеть обнадеживающее. А он такой крохотуля с ручками и ножками но не двигается:((((так жалко его. Спасибо за свое сообщение и за обнадеживающие слова. Завтра у меня будет чистка. Попрошу  еще раз посмотреть, но боюсь что третий раз скажут что нет
08.12.2013
Я очень надеюсь, что это просто ошибка, что малыш жив и его сердце бьется!!!Сходите к хорошему узисту, которому можно доверять, кто не зависит от больниц, который скажет правду!!!Я очень надеюсь, чтов се будет хорошо!!!!Помолитесь Господу и Пресвятой Богородице!!!!
09.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленькая история со счастливым концом Как найти счастье или моя история планирования