Войти

Я вернулась! "Пышный" эндометрий :(

0
6
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
У меня тоже всегда пышный эндометрий, как моя врач мне говорила что это не очень хорошо, т. К. В матке нет места для прикрепления малыша и все занимают ворсинки эндометрия!!! У меня была гистероскопия, где весь эндометрий выскребли и потом уже прикрепился эмбрион!
0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск
Спасибо Вам большое за ответ, странно, почему мне моя Г тогда не назначила  эту процедуру :(
0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Потому что она довольно небезопасная, делается под наркозом и у всех врачей разное мнение! Некоторые считают что в матку категорически лесть нельзя, а некоторые наоборот, что это вмешательство очень стимулирует организм и на чистую матку все беременеет замечательно! Тут разные мнения, я доверилась врачу, правда у нас было эко из за мужского фактора, но врач эко увидев пышный эндометрий сразу сказала про гистероскопию, сказала что малышам там просто нет места!!! Считаю что эко врачи самые продвинутые чтоли, они постоянно учатьсЯ и их учеба направлена на результат на беременность!!!!
0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск
Спасибо Вам большое за пояснение. Надеюсь моя Г знает,что делать.
0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Из-за 2 месяцев ОК (Джесс) цикл не собьется. Соглашайтесь! Зато потом яичники отдохнут, эндометрий уменьшится и будет нормальная Б. 
0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск
Спасибо, так и сделаю
0
11.12.2013
Мультифолликулярность яичников Посещение Г

Похожие записи