Доброе утро,мои хорошие)Вчера начались М(((Так что в этом снова пролет(Но хочу поделиться,вчерашней историей...Утро.Собираюсь на работу,как ни в чем не бывало,а на М из признаков только грудь болела.По дороге начал тянуть живот.Хочу отметить,что до этого он только тянул,а потом они наступали.Но в этот раз вчера,меня из офиса с работы увезли в больницу!!!Во как!На работе резко стало плохо,заболел живот таааак,что я с толчка(извините за подробности)встать не смогла.Долго не думала,выпила 2 табл ношпы,боль не утихала,а наоборот усиливалась!((Я ни стоять,ни сидеть не могла!Потом за кружилась голова,живот режет,аж орать хотела,выпила еще одну ношпу,тут коллеги,слава Богу!!!у меня девочки в отделе,повели в туалет,потому что я уже идти сама не могла!(Вся кожа и губы стали бледные,как лист бумаги!(Вытошнило меня,потом опять захотелось в туалет(((Вызвали скорую.Меня увезли.Капельницу поставили.В больнице и Г смотрел,узи делали,подозрения на внематочную были,но обошлось!!!Потом,кардиологи,неврологи,хирурги,пережила я конечно,ужасные минуты вчера!(Хотели положить в стационар,но я отказалась!Думаю,раз подозрений серьезных нет+живот прошел,можно ехать домой.Муж меня забрал.Вечером конечно полило из меня не сильно,как обычно,но понимаю,что это не спроста(Надо к Г записаться,если так будет каждый цикл,я с ума сойду!!!Девочки,дорогие,подскажите,может было у кого подобное,что с этим делать???
возможно была БХБ, была у меня похожая ситуация, за неделю до месячных появились все признаки беременности, и грудь начала увеличиваться-болеть и кушать постоянно хотелось, а может я себе накрутила.... за три дня до месячных начал сильно болеть-тянуть живот, М задержались на три дня, боли продолжались, тест ничего не показывал,на четвертый день начались М, но с такими болями... аж на стенку лесть охото было, и плюс ко всему (извиняюсь за подробности) сгустки какие-то вышли(((( через день побежала сдавать кровь на ХГЧ, сказали что возможно была Б и оплодотворенное Я вышло с М, т.к. не прикрепилось(((
Ого!Сочувствую!Честно,до конца не уверенна,может и у меня Б.Просто от госпитализации отказалась,не могла я оставаться!А теперь вот думаю,что дальше будет)Хочу малыша,но не думала что мне придется пройти такие муки!
мне сказали что такое может быть из за низкого прогестерона(( но я так и не сдала еще анализы на его уровень... вот, сейчас восстанавливаюсь, пью витамины, потом пойду сдавать все анализы, уж оч хочется чтобы лялечка прижилась в моем животике)) Осталось найти хорошего специалиста, который поможет мне. И тебе желаю удачи и скорейших //
У меня подобное было, но мы тогда предохранялись...поэтому Б исключена. Мне так плохо было...я зеленая была, по стеночке ходила в прямом смысле шла и руками за стенку держалась, руки тряслись, муж домой отвез. От скорой отказалась, т.к. на следующий день был поезд-поездка на море. В общем я так думаю в тот день я просто траванулась, подруга рыбой угостила и я попробовала кусочек с ноготок, через минут 15 думала кони двину(((( сначала так же грешила на первый день М. Через часик-два стало легче, но весь день голова кружилась.
В том то вся и соль,что мы не предохраняемся,но ПА у нас был один не защищенный и то,не в О!!!Я уже запуталась!(Хоть бы это просто были такие мес и все!
Береги себя!!!! Все у вас будет и очень скоро!!! Я в это искренне верю!!!!
Спасибо Настен!
Я тоже верю!!!Просто,я панически боюсь болей,еще после операции на ноги,меня в жар бросает, при одном упоминании о ней!)Я стараюсь как можно быстрей ее заглушить,но вот с мес шутить нельзя,я так понимаю ношпы перебрала!)