Москва
опять я к вам с вопросом
назначили утрожестан для поддержки.когда вставляю капсулу во влагалище на пальце остаются какие то белые комочки(сори за подробности).Что это может быть.на инфекции сдавала,вроде все нормально.у меня цистит есть.или это выделения такие.Мочу только завтра пойду сдавать
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Это скорее всего остатки Утрожестана, если исключить молочницу. Вот из-за этих хлопьев я Утрожестан перорально принимаю третью Б.
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Казань
это сам утрожестан... у меня так же было! нечего страшного
0
10.12.2013
Ответить
Москва
а вы имеете ввиду что кода вводила,эти комочки остались от капсулы на пальце?но я кода мочу для теста собирала в ней хлопья какие то были
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Казань
допустим утром вставила, вечером ввожу еще одну, а палец от утреннего весь белый. Делая тест на беременность, увидела в моче белые хлопья, побежала к Г, она говорит что это остатки утрика и все нрмально!
0
10.12.2013
Ответить
Москва
У меня, так постоянно от него. Даже, если с утра пью, а вечером вагинально, они все равно остаются. Молочницы у меня точно нет, тьфу, тьфу, тьфу... Врач говорит остатки капсулы, не страшно.
0
10.12.2013
Ответить