Нормофлорин

Не, такое мне не назначали, и вагиноза не было, была просто молочница, но по сути, они друг от друга не сильно отличаются, по большому счету и там и там идет нарушение микрофлоры. Мне гинеколог назначала курсом Вагилак, он как раз предназначен именно для того, что бы восстановить микрофлору, я пропивала его курсом, тьфу-тьфу, результатом довольна. А еще, покупала из этой же серии гель для интимной гигиены, как мне объясняла гинеколог, что все грибки и условно-патогенная микрофлора замечательно развивается в условиях нарушенного кислотно-щелочного баланса, сама среда становится пригодна для них, поэтому, что бы этого не происходила, надо использовать только гели для интимной гигиены, они способны поддержать естественный Рн  в котором не смогут они размножаться. Хотя я  раньше скептически к ним относилась, и считала, что детское мыло отлично подойдет для таких процедур, а оказалось не все так просто.
10.12.2013
Я пользуюсь эпиген гелем для интимной гигиены и эпиген спреем. Про Вагилак много слышала, это таблетки или свечи?
11.12.2013
Ага. слышала про него, но не пробовала. Это капсулы, но есть у них точно знаю гель еще для интимной гигиены, и что то еще, по моему гель, свечи не видела, вроде нет. Да, мне тоже гинеколог моя говорила, что хорошее средство, я ей доверяю, с ней уже прошли и медные трубы и горящие избы) поэтому назначения ее не подвергаю сомнению)
11.12.2013
Один раз пила, на пятый день прием начал болеть паховый лимфовый узел, я так и не поняла, что это было...ни когда такого не было, после этого сдавала анализы все чисто. Болел только узел и больше ни каких симптомов! Что-то после я решила не эксперементировать))) так я пила бифиформ,капсулы. Хороший препарат.
10.12.2013
Я пила бифиформ, на фоне приема а/б никакого эффекта...
10.12.2013
Я сейчас пью бифиформ и ощущения никакие.... Почему-то все стало нерегулярно, хотя проблем ранее не имела, начались запоры
11.12.2013
Нам назначали малышу (в годик), у него дисбактериоз был... Еле купила, еще и срок годности там совсем маленький...Не знаю, лучше стало или нет... В любом случае можно попробовать!!!Это же не антибиотик, хуже не будет.
10.12.2013
Ну я тоже так думаю, что хуже не будет.
10.12.2013
Дюфастон и побочные эффекты Принять решение прямо сегодня....