Войти

Фикус!!???!!!?!! Подскажите!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я купила вот такой и лягуху к нему) 

0
10.12.2013

Ясно спасибо!!!)))Сколько стоит такой???

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
отдельно не помню с горшком лягушкой вышло около 600р... а так я видела фикусы от 200до 1000р в зависимости от размера
0
10.12.2013

Все завтра пойду покупать. Точно!!!!)))

0
10.12.2013
Нефтекамск
У меня такой же фикус) только он у меня раздвоился. Два толстых ствола. А сейчас снизу появилась еще одна маленькая веточка-лялечка))))
0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

помогло?)))

0
10.12.2013
Нефтекамск
У нас еще только 2 месяца планирования. ждем результата,надеюсь помогло)))
0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

потом расскажите, мы тоже планируем 2 месяц, но активно наверно все таки 1, т.к. сейчас пьем всякие витаминчики и чаще стали ПА)фикус купила неделю назад и аиста вчера сделала.... теперь только ждать остается.... еще 2 недели как минимум у меня сейчас как раз середина цикла

0
11.12.2013
Нефтекамск
Обязательно! Мы тоже активно начали только в этом месяце. ПА через день,ножки к верху и витаминки))) но у меня муж вахтовик и последний ПА был за 1 день до О. Надеюсь все получилось. Сегодня 8 дпо))
0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ну да вам осталось потерпеть чуть чуть и все узнаете)

0
11.12.2013
Нефтекамск
А когда ждешь дни так доооолго тянутся...
0
11.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

У меня два фикса первый от подруги принесла отросток, второй (фикус бенджамина) тетка мужа нам сбагрила. 

Из-за ремонта и стояния в пыли и темноте второй фикус начал загибаться. Скинул всю листву.  Было два стебля.  На одном веточки были еще живые,  а на втором все посохло и я его почти под корень обкрамсала. И вот в начале мая, еще до тестов на умершем стволе появились листочки.  Теперь так и есть на нем одна веточка с листочки.  Растет с моим чадом вместе. ))

0
10.12.2013

Если честно, я думаю можно купить любой, главное ведь не его наличие, а Ваша вера в него, самовнушение=))

Но я еще не пришла к этому.

0
10.12.2013

Вот надо попробовать!!! Мне давно уже за него говорили!!!!

0
10.12.2013
Мама девочки (11 лет) Пермь

Я дарила подруге фикус Бенжамина, с мелкими листочками. Попросите мужа или подругу подарить вам такой цветок, говорят, подаренный лучше.

0
11.12.2013
Мама троих (23 года, 9 лет, 8 лет) Чита

Вообще говорят его должен подарить муж,с горшком! А вы должны пересадить сами!

0
10.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

да любой, главное что б фикус :)

0
10.12.2013

Спасибо)))

0
10.12.2013
Девочки-калужанки, по делитесь опытом, кто у какого врача наблюдается по беременности? Кого я еще не достала, не проходите мимо! )

Похожие записи