Девочки, может, сейчас ступлю...) Но как думаете, можно ли планировать Б в след цикле, если в этом под конец на лице выскочила простуда ( герпес). Или лучше подождать следующего? После ЗБ всего боюсь...
А я бы посоветовала тебе пропить Ацикловир в таблетках 4 р/д-5 дней! Вместе с мужем кстати! И ничего более мешать не будет! То что вирус герпеса может спровоцировать ЗБ всем известный факт! А т к сейчас он активен в организме, то его лучше усыпить! ИМХО.....
Ацикловир это противовирусное? Ничего если в этот ж4 цикл с его приемом планировать?
да противовирусное! Я думаю что можно планировать в след цикле! как я поняла у вас еще етот не закончился.
Да, не закончился, но вот-вот на днях заканчивается.. Спасибо за совет, наверное, воспользуюсь им.)
Думаю можно.Еслиб ты случайно заб-врачи бы наверное даже слова не сказали о простуде на губе:)
Некоторые курят и пьют при этом планируют:(
У тебя все нормально.
Не волнуйся.Тебе ничего не мешает планировать свое чудо:)