Войти
планирую беременность

Планирование и простуда на губе.

Мама двоих (23 года, 11 лет)

А я бы посоветовала тебе пропить Ацикловир в таблетках 4 р/д-5 дней! Вместе с мужем кстати! И ничего более мешать не будет! То что вирус герпеса может спровоцировать ЗБ всем известный факт! А т к сейчас он активен в организме, то его лучше усыпить! ИМХО.....

0
11.12.2013
Мама девочки (8 лет)

Ацикловир это противовирусное? Ничего если в этот ж4 цикл с его приемом планировать?

0
11.12.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет)

да противовирусное! Я думаю что можно планировать в след цикле! как я поняла у вас еще етот не закончился.

0
11.12.2013
Мама девочки (8 лет)

Да, не закончился, но вот-вот на днях заканчивается.. Спасибо за совет, наверное, воспользуюсь им.)

0
11.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа

Думаю можно.Еслиб ты случайно заб-врачи бы наверное даже слова не сказали о простуде на губе:)

Некоторые курят и пьют при этом планируют:(

У тебя все нормально.

0
10.12.2013
Мама девочки (8 лет)

Спасибо) может правда я себе придумала))))

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа

Не волнуйся.Тебе ничего не мешает планировать свое чудо:)

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

можно сдать анализ,есл игМ по герпесу нет-то запросто планировать)

0
10.12.2013
Мама девочки (8 лет)

Я недавно сдавала, правда не  период обострения. Все хорошо было)

0
11.12.2013
СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ в мазке (. когда О??????

Похожие записи