Войти

как проявляется ЗБ?

Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Дорогая что ж думаешь о плохом???все хорошо!!!у меня была ЗБ-в дневнике можешь посмотреть-никаких симптомов. Но нельзя заранее думать-о чем то плохом-пусть все будет хорошо!
0
12.12.2013
натали
Москва

Просто не знаю о чем и думать. Врачи под сомнения ставят((((((((((


0
12.12.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Нат,только сейчас поняла что ты спрашивала про узи(( Вот как раз Сабуренко я и рекомендую.. Неважно что у меня было плохо,просто она правда хорошо посмотрела тогда. Наташа,ты уже делала узи же и хгч растет вроде нормально.не надо нервничать ни из-за чего-сейчас не надо.надо все проверить!
0
12.12.2013
натали
Москва

сердебиение не нашли, места себе не нахожу....По моим срокам 5 эмбриональных недель и 4 дня, а узистка поставила по узи 7 недель и сказала, что уже навряд ли появится сердцебиение. Не знаю что делать, а делать вообще ничего не могу.... ужасно... теперь думаю может утрожестана мало принимаю. А принимаю утрик 200 по 2 капсулы 2 раза в день. 

0
12.12.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Утрожестана больше чем достаточно!это точно.по хорошему неделю подождать! Но если так-нервничаешь как и многие..сходи-сделай в другом месте. Я тебя сильно понимаю!пожалуйста не нервничай сейчас,надо все проверить!
0
12.12.2013
натали
Москва

Спасибо за поддержку! В выходные точно решила сделать. Будь как будет, хоть описание размеров нормальное получу...


0
12.12.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Я тебя обнимаю!смайлики не ставлю-с телефона!но дарю тебе все самые лучшие пожелания и настрой оптимистичный!!!
0
12.12.2013
натали
Москва

Оля, спасибо огромное!!! Я стараюсь настраиваться на все хорошее!!! Я и в первую беременность многое пережила. Как говорят, Бог не дает испытаний не посильных нам!


0
12.12.2013
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

Наташ!Я буду ругать тебя.Что за посты? Нет у тебя никакой замершей!!!!

П.с...Я почувствовала сразу в прошлый раз,что что-то не так. пошла на узи.Мне сказали отслойка. выписали лекарства(была пятница) во вторник мазня пошла.В больницу забрали.И ночью грудь как "сдулась"хоть она и не выросла..на как вот шар воздушный. я поняла,что все...Я еще мужу по телефону это рассказывала

0
13.12.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Началась мазня коричневая на 6 неделе. Пошла на УЗИ, сказали замершая. Приехала в стационар, врач чистить отказалась, сказала жди еще неделю, потов полвторное УЗИ в другом месте. На повторном УЗИ скзали есть сердцебиение. Пошла на первый скриннинг в 11 недель, сердца снова не было. В больнице сказали окончательно замер на 9 неделе. Тошнило постоянно и вообще чувсвовала себя ужасно плохо.

0
13.12.2013
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Уменя не было никаких признаков, кроме того что начало чуть чуть совсем мазать,я сразу скорую вызвала...на тот момент было 10 недель, увидели по узи только,вообщем как потом гистология показала З произошло на 6 неделе!!!!!!я в ужасе была 4 недели и ничего...даже выделений до этого не было...

0
12.12.2013
Екатерина
Виктория, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцев Геленджик
у меня на 12 неделях было несколько капель крови врач сказал что все нормально на кресле он ничего не увидел и сказал дома лежать . на следующий день было плановое узи где мне сказали о ЗБ. легла в больницу и там уже у меня открылось кровотечение. плод замер на 8 недели. за эти 4 недели ничего подозрительного не чувствовала.
0
12.12.2013

меня тошнило все время и было беременное состояние. Как сказал врач что еще после чистки будет 2 недели беременное состояние, т.к. гормоны. Ни боле ни выделений небыло чувствовала себя прекрасно. а Б замерла(



0
12.12.2013


с самого начала не было никакого токсикоза, даже намека...а самое главное - сдулась, помягчела и перестала болеть грудь...ну а за сутки перед выкидышем начало тянуть поясницу...больше ничего...

0
12.12.2013
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

у меня знакомая 5 месяцев ходила Б,пошла ставать на учет,на узи сказали-замер на 11 неделе,пошла на узи потому что не шевелился,хотя это был 4й ребенок,вобщем,этом был ужас...


0
12.12.2013
Лена
Святослав, 15 лет 1 месяцРоман, 11 лет 7 месяцев Архангельск

Меня вообще не подташнивало,это настрожило как-то если честно,потому что с первой беременностью токсикоз был.....ну и вскоре узи(5-6 недель) показало отслойку,а потом и кровотечение началось........

0
12.12.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

у меня побаливал живот периодически, потом положили на сохранение (отслойка), через неделю после выписки началось кровотечение...........

подташнивало даже после потери.....неделю примерно

0
12.12.2013
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня нИКАКИХ не было...ощущала себя счастливо-беременной, пока кровь не увидела на трусиках, небольшую каплю...дальше скорая, больница..а там сказали, сохранять некого(((

0
12.12.2013

Никаких признаков , тошнит так  же , грудь как всегда и не подумала бы что  замерла 

0
22.12.2013

Все у вас хорошо!у меня у знакомоой мазать начало.другую знакомую запугивать стали что зб а на самом деле срок был мал поэтому сердце малыша не было слышно.

0
13.12.2013

вот скажите зачем на себя наганять такие мысли. я просто в шоке и читать всякую херню других слов просто нет:) радуйтесь. помните мысль материальна


0
13.12.2013

меня тошнило и рвало вплоть до чистки.(11 неделя) Замер оказывается на восьмой Только грудь немного сдулась и соски почти перестали болеть.

0
12.12.2013
у меня перестала болеть грудь, я заметила, но не придала значения, а через пару дней началась мазня
0
12.12.2013
Натали
Дмитрий, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 7 лет 9 месяцевСергей, 1 год 8 месяцев Новокуйбышевск

Думаю вам не надо об этом задумываться))!

0
12.12.2013
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Иногда никак не проявляется
0
16.12.2013
про хгч все в положение!!! на 9 месяцев!!!

Похожие записи