планирую беременность
Краснодар
мазня вместо месячных...
Ой,девочки второй цикл так.В том цикле мазало 3-4 дня и пошли М!И вот опять эта мазня,причем мажет довольно сильно,бывает даже с густками,но не кровит!Этим летом мой организм проверили полностью(гормоны,инфекции,свертываемость,исследование эндометрия(пайпель-биопсия) и т.д.),но отклонений никаких не было.Отправили беременеть,а тут такое!к врачу записалась на прием только через неделю.у кого было похожее?какой был диагноз?
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Привет. У меня тоже такие М. В течение дня ничего нету, а когда, простите, в туалет хожу, все обильно вытекает. Честно говоря напрягает, хочется нормальных М. У меня мультифолликулярные яичники и повышены мужские гормоны. Наверно из-за этого все..
0
13.12.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
много при каких заболеваниях так бывает, тут только врач при осмотре может что то более точное сказать, но еще так бывает при Б, когда в дни месячных беременная матка мажет "по привычке", я бы сдала ХГЧ, а потом врачу:)!
0
13.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Кемерово
у меня мажет до и после М, оказалось хр. эндометрит. Еще это м.б. признаком аденомиоза
0
13.12.2013
Ответить
планирую беременность
У меня также думаю что из за аденомиоза или поликистоза, точно незнаю(((((
0
13.12.2013
Ответить