Приветик всем! Сегодня первый день цикла. Проснулась утром и тянул живот, пошла в туалет ничего нету. Тест сделала - 1 полоска.
Через пару часов началась светло-коричневая мазня. Что это может быть? В прошлом цикле на узи увидела РЕ какой-то участок, что ее смущает. Но сказала на полип не похоже. Кажется в этом месяце мне предстоит пайпель-биопсия. Что это может быть, как думаете?