Войти

Мазня вместо месячных😢 у кого так было? Отзовитесь 🙏🏻

Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

У меня так было и это было не Б...а просто очень тонкий эндометрий и от этого скудная мазня.проверьте свой эндометрий на узи,может и у вас все дело (не наступлении Б₽в нем?тогда вопрос решаем

0
28.08.2019
Одесса

Я на беременность и не думаю... эндометрий я смотрела в этом цикле после овуляции, он был 7 с чем то миллиметров

0
28.08.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Архангельск

От того и мажет что всего 7 мм,и я вам не о Б и писала,а о том что возможно ваш тонкий эндометрий и есть причина не наступления в целом вашей Беременности

0
29.08.2019
Одесса

Для меня это нормальный эндометрий, я на эндометрия и 6мм беременела. Он у меня такой всегда и месячные раньше были обильные

0
29.08.2019
планирую беременность Херсон

Так может М только разгоняются

0
28.08.2019
Одесса

Просто если мне не изменяет память, то норма это когда месячные начинаются сразу с крови. Но точно не знаю, утверждать не буду

0
28.08.2019
планирую беременность Херсон

Не всегда так бывает, главное чтоб мазня не затягивалась, а после переходила уже в М

0
28.08.2019
Одесса

Да. Наверное вы правы, буду наблюдать

0
28.08.2019
Киев

У меня только в молодости М начинались и заканчивались яркой кровью. Сейчас уже и до и после немного мажет, хорошо хоть недолго, у многих и на неделю может затянуться.

0
28.08.2019
планирую беременность Пятигорск

У меня так мес. начинались(((

0
28.08.2019
Одесса

И что говорил ваш врач? Это норма или нужно лечить?

0
28.08.2019
планирую беременность Пятигорск

Я не ходила тогда к врачу. Бывало, если застужу, то болезненные были и с мазни начинались.

0
28.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

у меня всегда так М начинаются и заканчиваются...мажет

0
28.08.2019
Лечение хиджамой Помогите с результатами УЗИ

Похожие записи