антитела к тиреопероксидазе
Негинекологические заболевания и зачатиеДевченочки,подскажите,кто сталкивался:антитела к тиреопероксидазе 391.1 IU\ml при норме до 9.,может быть причиной отсутствия овуляции? как лечится? можно ли забеременеть с таким состоянием? вобщем,поделитесь опытом 

Наталья19
на овуляцию вроде это не влияет, на овульку влияют ФСГ , ЛГ и пролактин, вроде так
17.12.2013
Ответить
Лёля
Не волнуйся, у меня АТ к ТПО всегда зашкаливали 500. Я с этим заБ и прекрасно выносила в прошлый раз. Это второстепенный критерий, который говорит что у вас есть / были аутоиммунные процессы. Я потом даже перестала этот анализ делать. Главное продолжать поддерживать уровень ТТГ и чинить "ннижний этаж". О не от этого нет.
16.12.2013
Ответить
Atica
антитела как следствие плохой работы щитовидки, нужно сделать узи ЩЖ и сдать гормон ТТГ, эндокринолог назначит дозировку эутирокса и будет О:)
16.12.2013
Ответить
Ирина
делала узи,диффузные изменения ЩЖ, ттг 2,52, 2 месяца назад был 3,56, правда в другой лабе
16.12.2013
Ответить