Девочки,помогите!!!

Вот вы конечно два сапога пара! Один эгоист, собака на сене, ты мне приелась, хочу другую, надо погулять развеиться, шишка чешется, на тебя уже не сразу срабатывает и т.д. и т.д...... Думает только о себе.... О вас нет... Почему вы думаете, что он о ребенке подумает. Ну вы-то я понимаю "любовь зла, полюбишь и такого" хотите частичку от него, но это еще более эгоистично по отношению к ребенку! Вы думаете в данный момент ТОЛЬКО о себе. Чтоб он был с вами и больше ничего не надо!Но не забывайте, что ребенку тоже нужен отец! А с этим не заладится и что будет видеть ребенок? ухондоканую мамашку и приходящих в течении жизни папашек непонятных? И время от времени появляющийся биологический на страстную ночь с мамой, крылья свои подлечить..... Интересно узнать, конечно, чем же все дело закончилось. Стал он папой Захара? 
05.09.2012
Не стал...папой Захара стал мой старый друг...хоть мы и не живем вместе, да и не будем жить, но с малым он общается и меня все устраивает. 
05.09.2012
Комментарий удален
02.04.2009
Я нисколько не обижаюсь и прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны. Его брат-близнец просто в шоке от его выходок,как впрочем и все остальные. А расчет ребенка абсолютно согласна, он не должен быть инструментом. Да я и не собираюсь его привязывать малышом,потому что прекрасно понимаю, если мужик захочет уйти,его никакой ребенок не остановит. Я очень давно хочу маленького, и я знаю,что он вырастет счастливым и любимым, независимо от отношений между родителями.
26.08.2008
Комментарий удален
02.04.2009
Спасибо огромное.
26.08.2008
Пользователь удален
19.09.2008
С таким мужчиной,как он, приходится всегда быть на высоте.Я очень надеюсь,что он нагуляется и вернется, в теплую постель,где его всегда ждут,к своему единственному Зайчонку,как он меня называет. Сейчас у меня новая задумка,открыть с ним совместный бизнес, он соглашается, а я и рада.
26.08.2008
Пользователь удален
19.09.2008
Ты знаешь,а я тоже с ним такая,какая есть, открытая,наивная и очень добрая. Это его и привлекло,когда мы познакомились. Что я могу поделать.если у него сейчас крышу снесло? Только быть рядом и поддерживать,чтобы не натворил глупостей.Не написала самое интересное. Он из бывших бандитов( ну в 90-х рэкет и все такое),и сейчас жизнь у него веселая,постоянно друзья и т.д., но меня это нисколько не пугает.
27.08.2008
Пользователь удален
19.09.2008
Спасибо огромное. Я думаю все скоро наладится. Вчера он был просто без ума от меня, конечно мне очень пришлось постараться для этого. И вчера мы решили,что если нам так хорошо вместе,почему бы нет. Он сказал,что возможно просто своей работой убил свою любовь ко мне, но я- то знаю,что не убил,а просто приглушил. Сегодня собираемся поехать вечером в горы, возможно проведем там ночь. А завтра я ему устраиваю сюрприз,романтический ужин со свечами и всем,что полагается. Так что пожелай мне ни пуха,ни пера.
28.08.2008
Пользователь удален
19.09.2008
Пользователь удален
07.09.2008
Спасибо тебе. Я тоже думаю,что любовь не ушла. Может просто Бог посылает нам эти испытания,чтобы мы поняли,как важны друг другу. Он до сих пор говорит,что благодарен Богу за нашу встречу и что такой как я больше нет.Очень хочется верить,что малыш на самом деле зажжет новый огонь. Я ту придумала для него в пятницу организовать романтический вечер и ночь. Уже нашла квартиру и практически все продумала как это будет. Может это его немного расшевелит. Держите за меня кулачки, девочки.
26.08.2008
Пользователь удален
07.09.2008
Я рассказываю, только он не хочет меня слышать. Он понимает,что мне больно, поэтому и предлагает расстаться, но сам говорит,что будет страдать.Я думаю,это его ужасная работа доконала совсем. Работает без отдыха, только и видит,что компьютер перед собой.
26.08.2008
Пользователь удален
03.09.2008
Ты знаешь, Анюта. Я смотрю на него совершенно трезвыми глазами, я знаю о нем все,даже то,что у него в душе. Насчет взглядов могу сказать,что это вижу не только я,но и все окружающие.Девицы его обо мне не знают. Я ему даже как-то предлагала, чтобы он нас познакомил.По поводу измены могу сказать только одно. Когда любишь,прощаешь все,как бы больно это не было.
27.08.2008
Сомневаюсь что у него сильный дух.
27.08.2008
По-моему налицо кризиз тридцатилетнего возраста у него. Такое с мужчинами часто случается, хочу сам незнаю что. Может переждать...
27.08.2008
Понятно одно: слабый человек запутался в своем эгоизме и желаниях, пудрит мозги тебе и себе. В таких ситуациях важно, чтобы кто-то сумел сказать "Хватит!" Если это не может сделать он, сделай ты. Встряхни его посильнее, посмотри в глаза, скажи:"Одумайся! Что ты делаешь?" Очень часто такие стрессовые разговоры помогают. Знаю по себе.А вообще, как можно рожать ребенка от такого ненормального (ты уж извини)? Он еще годик с тобой поживет, а потом скажет:"Поехал я в Марокко гарем строить!" И что ты будешь делать?Один год гражданского брака - это еще ничего не значит! Даже 10 лет мало, чтобы до конца узнать человека. Решать тебе, но мне ребенка было бы жалко!
27.08.2008
Ты пишешь, что это мужчина сильный духом. Ты извини, но показалось, что это подросток, который сам не знает чего хочет. Если тебя все это устраивает - счастья вам и малыша. А любовь "с крыльями" в семейной жизни перерастает во что-то другое, более глубокое и сильное. Да и что-то рано он "за крыльями" на сторону пошел. Но опять же, все решать тебе. Если тебе с ним хорошо, и его поведение тебя не напрягает - помогай вам Бог. Удачи и исполнеия заветных желаний.P.S. А с рождение малыша "быт" еще больше заест, и у тебя не будет так много времени для него. Но, повторюсь, ты его лучше знаешь, и решать только тебе. 
27.08.2008
Naden'ka! Ne perezivaj! Eto vidimo krizis srednego vozrasta. Nikuda on ne denetsja. Nasmotritsja v Internete na golih devah, da i uspokoitsja. Mi toze proshli cherz eto v svoe vremja. Posle rodov, vesom 85 kg, s postojannoj stirkoj i podmivaniem popki dochke, ja ne vizivala bilogo interesa v "etom" plane. Cherez paru mesjacev on vzjal obkakanuju dochu i pomil ee. Vot s togo dnja krizis kak vetrom sdulo. Rebenkom zanimalsja kazdij den', vstaval k nej po nocham. Mnoj voshishaetsja i prosit eshe odnu malen'kuju princessu.
26.08.2008
Так он не только на них смотрит,он пытается с кем-то встречаться. Вот сейчас у него появилась девица на 8 лет старше, он знает,что между ними ничего не будет., но продолжает морочить ей голову. Я ему сказала,что если ему хочется,пусть гуляет сейчас. Вот и сегодня он куда-то укатил. Только зная его характер( он у меня очень замкнутый, ему трудно общаться с людьми), я ничего не боюсь,т.к. знаю, все равно его что-нибудь там не устроит. Это как у девушек,чем старше становишься,тем сильнее присматриваешься к мужчине, у одного ботинки грязные,у другого носки не глаженные и т.д. и т.п. Так и он.
26.08.2008
Daj emu poguljat'. Ubeditsja v tvoej nepovtorimosti. Pljus u nego budet chuvstvo vini pered toboj. Vedi sebja tak, kak budto ti v sebe i v nem uverenna na 200 procentov. Postojanno govori emu, chto znaesh' kak sil'no on tebja ljubit i daj knizhku pochitat' pro krizis srednego vozrasta, on muzchina ne glupij, kak ja ponjala, s nim nado po-hitromu. Bud; gotova, chto on nachnet tebe rasskazivat' pro svoi pohozdenija (inogda daze vidumannie) da,da! On hochet podnjatsja v tvoih glazah takim glupim sposobom. Eshe on skazet, chto v ego vozraste "forma" vaznee, chem "soderzanie". Ja vse eti pesni slishala ne raz. Nichego, hvost prizmet.
26.08.2008
Вот я и даю ему свободу. А потом веду себя так,как будто ничего не произошло. Даже иногда сама расспрашиваю о девицах,с которыми он встречается. Честно говоря,мне их жалко,они не понимают,что только очередная игрушка для него.Вот завтра он будет мне говорить, что все так плохо,в очередной раз скажет,что нам надо расстаться,т.к. не хочет делать мне больно и все в таком духе.А потом обнимет и,поцелует и скажет,что Зайка у него такая одна. Вот так. Настолько хорошо я его знаю и чувствую,что могу сказать,что и как будет. Я знаю,что он сейчас с девицей,хотя брату сказал,что поедет по делам. Скоро он уедет в командировку  на 3 месяца, надеюсь, в это время увидеть свои 2 полосочки. Сейчас лечусь, пью клостилбегит,чтобы вызвать О. в этом месяце. Я сказала,что звонить не буду,захочет сам позвонит. Я 2 недели назад вернулась из командировки, а это все началось до нее. Знали бы вы, как он меня встречал,какая у нас была ночь.Это просто словами не описать. Он потом неделю болел. А теперь опять все не так и не эдак.
26.08.2008
Ndejus' ochen' skoro ti uvidish' svoi polosochki! JA tozhe nadejus' hotja bi do konca goda. Uze 7 mesiacev proshlo kak staraemsja. Esli do Novogo goda ne nastaraemsja, obidno budet. Davaj, starajsia pravdami i nepravdami, ne tjani s jetim delom. V nachale leta hotosho rozhat'. Esli poluchitsja v sentjabre - rodish' v ijune - horosho, ne zarko i komarov eshe malo!
26.08.2008
Я и стараюсь, уже год. Теперь уже точно уверена, со мной все в порядке. Осталась одна проблема. Его брат-близнец как выяснилось не может иметь детей, т.к. они когда-то работали с СВЧ-передатчиками. Хоть бы у него не было такой проблемы, иначе еще и его придется лечить.
26.08.2008
Posovetuju projti obsledovanie. On zhe ne hochet prozit' zhizn' bez detej. Esli on dejstvitel'no hochet stat' papoj - on sdast analizi, a esli net - reshaj sama. Moj muzh starshe menja na 22 goda. On glava sem'i, vse reshenija za nim, no kogda delo dohodit do detej, on gotov pojti na vse, daze shodit' v bol'nicu! 
26.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боже, девуленьки, кажется я ее вижу!!!!!!! ozidanie