Всем добрый день. Врач в ЖК из за моей "бешенной" овуляции., посоветовала в след цикле замереть БТ ., на сколько мне известно есть 3 способа. Какой лучше? Вернее достоверней?, и сколько по времени измерять? Решила пока потенироваться))
каждое утро, ртутным градусником в попе, измерять не шевелясь три минуты.
А если перед тем как вставить(господи, прийдется предупредить мужа, а то как обнимет сзади с утра, так и потеряем градусник))), я потянулась, повернулась ??, или вообще нельзя шевелиться?, а если во рту мерять??, фигня??
Можно тогда еще вопрос..., самый щекотливый))),
на сколько далеко нужно вставлять?))), на треть или больше???)))
На какую треть?))) металлический наконечник и все. Ну глубже по желанию конечно)))))
самый верный-в попу и минут на 10) не промахнетесь точно с результатами.и самое главное измерйте в одно и тоже время! а то замучили здесь посты что вот замерила в это время, а через час другой результат.для кого инструкции пишут что замерять в одно время нужно фиг знает, как будто не читают и сразу в попу градусник и потом думают только
каждое утро в одно и то же время по будильнику)) иначе будет недостоверно... конечно неудобно, особенно в выходные, зато помогает!