Уреаплазма
Замершая беременностьПриветики девочки!как я уже писала,лечила я уреаплазму а бяку так и не вылечила......потом ещё один курс антибиков(сначала был доксициклин,потом вот сумамед),и пошла сдала анализы,но не в той клинике где лечение прохожу(она платная),а в кож-вен поликлинике,и они отрицательны))))))тит отрицательный,сказали всё хорошо))))неужели вылечила))))))но потом ещё сдам для контроля,через месяц)
Мари
скажите, а через сколько месяцев после доксициклина Вы забеременели? муж тоже принимал этот антибиотик?
10.01.2017
Ответить
Юлия ЕКБ
Уреаплазму лечат не всегда это условно патогенная флора и не влияет на развитие плода
06.11.2014
Ответить
Олеся
Кись,а не думала о варианте,что ее и не было в принципе,просто из тебя клиника деньги подтягивала?)))
20.12.2013
Ответить
Буду дважды мама
сегодня мысль закралась такая...но на анализах было написано,более 10 в 4 степени,я раз пролечила,сдала,а там она так и есть,я второй раз и вот титр отрицательный)))))))))я такая довольная))))))))))муж сразу вопрос когда сыночка делать можно)))))
20.12.2013
Ответить
Олеся
Да плевать они на это хотели.Лаборанты вас не видят,ток анализы.И не переживают,вот бы у маши-даши-саши все хорошо было)))им денег заработать надо,а не страдать над чужими болячками,даже если они есть по факту.
20.12.2013
Ответить