отравление или мега ранний токс?

В первый день задержки у меня началась диарея, которая продолжалась несколько дней. Чтобы я не съела или выпила тут же выходило... Даже если пила воду... Но меня не тошнило. В итоге на третий день задержки вечером я сделала тест и увидела // ))))) так что все возможно))))
21.12.2013
Да у меня ярчают //...но блин, как то страшно)
21.12.2013
Чего бояться-то?)))
21.12.2013
Боли в животе при б это очень страшно...не понимаешь когда,что болит...последние боли закончились удалением трубы( эх...будем надеялся третий раз будет удачным!!!)))
21.12.2013
Ну да... У меня так живот болел, что я уже не понимала, где конкретно болит... Ужасно было... Но все будет хорошо, не переживай!))
21.12.2013
Все тоже самое только живот болит слева( примерно где яичник, но это может быть и кишечник раздутый)и вчера меня так кошмарило) склоняюсь к ротовирусу( у дочки недавно был)) до этого 3 дня тошноты на еду смотреть не могла, даже запах. Сейчас пока боюсь с кровати встать)) если боитесь пить смекту выпейте, кисель( или воду с крахмалом) он крепит. Я вот и смекту и энтерофурил пила не помогает.
21.12.2013
Смекту беременным можно. И мезим можно.
21.12.2013
Ночью пару раз сбегала и прошло,хз что было) испугалась...ношпу пила
21.12.2013
Кто бы что не говорил про ранние признаки,но есть люди,у которых они оч рано проявляются,так что все возможно)про смекту лучше в инструкции посмотрите можно ли)
20.12.2013
пропускать цикл или нет а тем временем мы ярчаем ииии))))))))