Привет всем.. Очень нужны рассказы о похожей на мою ситуацию и чем все это закончилось. Была первая стимуляция клостилбегитом (50 мг) с 5-9 ДЦ. На 15ДЦ доминантного фолликула не было. На 32 дц врач увидела на УЗИ желтое тело и сказала что овуляция прошла и эндометрий как при беременности. Отправила сдавать ХГЧ. Результат 28, через 3 дня - 7,5. Сегодня уже 45 дц.. Ни намека на месячные... Врач сказала только через неделю к ней, типа должны начаться за это время месячные. ХГЧ снова сдавать не хочу, просто не перенесу страха ожидания. Чем у вас в таком случае завершилось. Ко врачу во вторник.
планирую беременность
Москва
у меня вторая стимуляция. тоже нет ДФ. Один врач на 9 ДЦ увидел ДФ 14 мм, а на 11 ДЦ другой врач сказал,его и не было и что теперь не понятно. В первый месяц стимуляции М задержались на 7 дней.
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Беременность сорвалась... Скоро должны начаться. Но врач в любом случае вам все скажет.
0
22.12.2013
Ответить