Девули у кого М должны при 29-30 декабря,делали ли вы уже тесты и какая базальная температура у вас?
Тесты отрицательные, М 30.12 или 31,12 должны прийти. БТ не мерию, а ТТ 37,1. ))) С наступающим и удачи всем!!! 

У меня пустой тест даже призрака нету:(.не теряйте надежду и С с наступающим вас.
День Х 27 декабря. Это первый цикл после ИК, ощущения странные. БТ 37,4-37,3. ТТ 37,3-37,5. Был эндометриоз до лапары,так что я даже не помню как должны нормально начинаться монстрики))) В феврале предположительно эко-если сами не сможем(( Тест отрицательный,хотя сделала не на утренней моче.(Не хочу мужа даром обнадеживать-делаю тайно)
Значит сегодня или завтра?пусть не придут М и появятся две полоски. БТ обнадеживает:)
День Х 30, тесты пока чистые, хотя сегодня странный был - сначала одна полоска появилась, а потом как бы вдогонку за ней второя побежала и в одну слились и остался белый тест с одной яркой полоской. БТ не меряю.
Сделала в 11 дня тест, эвитест , чистота чистотайд))) продолжаю ждать М
Не жду 29 декабря. Тест делала с 9 ДПО 23,24 декабря, показывают призраки, болит грудь, темпер. 37.0-37.1. Надежда умирает последней))
День Х 31.12 или 1.01...тесты не делала рано еще, 8ДПО только, БТ 36,8 но разница между фазами 0,3
Тоже упрямо жду М 30 декабря. Но если и придут то есть плюс, хоть НГ нормально встретить))) желаю всем исполнения заветной мечты! С наступающим!
БТ 37.2 вчера 36.9 тест отрицательно,через 3 дня еще раз сделаю тест.