Одно расстройство... Начала болеть грудь , как на М, значит снова пролёт!! А потом муж на мес. на работу. Вот и решила хоть НГ с семьёй отмечу, как положено! Настрой выпить шампанского до визга и ходить по гостям!!! Всех БеБешек с наступающим!!!
Решила отмечать Новый Год!!!
Вот и молодец, отвлекись и расслабься, это пойдет на пользу 
С наступающим, желаю в следующем году стать мамой замечательного малыша 

0
25.12.2013
Ответить