Войти

Крещенские гадания!!!

МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

гадаю на желания...Пишу 12заветных желаний и под подушку.С утра достаю любые 3.В этом году не гдала,в том тоже не гадала.Гадала в 2011г.Выпало:1-забеременнеть,2-чтоб папа не болел,3-купить машину....

Итоги:1-забеременнела в ноябре 2011г,2-Папа тоже поправился(перед НГ 2011 случайно глотнул щелочи!!В НГ в больничке отмечал.),3-Машину купили,НО уже в 2012г...Так-что верю только в это гадание!!

Пы сы за Б долго не могли,а тут получилось)))


0
26.12.2013

Спасибо, я слышала про такое!!!И гадание без вреда))))

0
26.12.2013
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Да.Я тоже как-то скептически отнашусь...А тут подруга сказала это гадание,когда мы еще в школе учились...И как-то выпало мне родить ребенка...Я была в полной растеренности,Когда у меня проблема с М..И что вы думаете???Если бы не моя глупость и Б развивалась нормально,ТО я бы в ноябре того года родила...НО тут и глупость моя сиграла,да и Б развивалась не как положено...По узи написал 4нед,врач не нащупал и чз неделю сказал,что плохо нащупывается...Сделали мини....После этого все наши попытки за Б были в пустуююю.А в 2011г-желание выпало))Я конечно понимаю что тут просто произошло чудо...Да и разлука у нас была-скорее всего с нее и получилось,Но факт остается фактом)))

ПЫСЫ после того гадания(родить ребенка) не гадала,а тут решила погадать ради интереса иии...Результат есть вобщем))



0
26.12.2013

а в какой день гадали?

0
26.12.2013
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

с 6на 7 января в 00.00


0
26.12.2013
Мэри
Планирую Москва

спасибо!

0
26.12.2013
Мэри
Планирую Москва

это в новогоднюю ночь надо писать 12 желаний?

0
26.12.2013

не знаю,я вот тоже у Иры сейчас спросила.Так что ждем ответа)))Скорее всего после НГ!

0
26.12.2013
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

в ночь с 6-7января.В 00.00 нужно сесть и писать.потом свернуть и под подушку.Утром проснутся и неподнимая головы с подушки достать любые 3шт.прочитать.Убрать туда,где их никто не найдет...А самим тоже не желательно доставать.Достать чз год и прочитать.Проанализировать что произошло,что нет...


0
26.12.2013

Достать через год???Я думала сразу прочитать)))

0
26.12.2013
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

)))))))конечноже сначала прочитать,потом спрятать и не доставать)))просто они как-то почти сразу забываются))а потом чз год достать и проанализировать))


0
26.12.2013

ааа понятно))))не внимательно прочитала я)))Ну да, действительно забываются!!!Спасибо)))

0
26.12.2013
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

незачто)))


0
26.12.2013
Маруська
Планирую Донецк


0
26.12.2013

Что значит не внимательно прочитала, сама ведь удивилась))))

0
26.12.2013

Ириша скажите,а это надо надо за минуту написать 12 желаний??

0
04.01.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

желательно успеть пока куранты бъют.Но если не успели,нчего страшного.Желания можно заранее придумать и бумажки тоже можно заранее нарезать)))))))


0
04.01.2014

а на рождество куранты разве бьют?(

0
04.01.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Да перед тем как новости начинаются.Показывают обычно кремлевские часы.Ну это по первому.И я последний раз в 2011г гадала.Может сейчас и не показывают часы.


0
04.01.2014

не разу не видела чтобы на рождество куранты били или я невнимательная такая(((( знаю вроде как на старый новый год то да куранты бьют...в любом случае спасибо за инфу,будем пробовать а там как повезет))) я никогда если честно не успеваю.

0
04.01.2014

Я помню в том году году тоже писала желания. Вообщем вечером 13 написала правда в любое время,а утром 14 достала,вот только недавно вспомнила, одно желание сбылось,а я уже и забыла,что его писала))) Я думаю может в любое время можно писать?

0
04.01.2014

а сколько желаний писали?можно не ограниченное колл-во?еще я слышала что один листочек должен обязательно пустым среди листочков желаний) может и в любое время можно,тут наверно от веры больше зависит))

0
04.01.2014

Точно не помню вроде 12 желаний, так вроде и в интернете написано. Насчет пустого не знаю,не оставляла его. Можно дополнительно еще разок в нете почитать про эти желания))

0
04.01.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

ну если разобраться по сути,то до 19го можно провести гадание.Только мне кажется на рождество как-то надежнее))Ведь тут еще идет на подсознании о чуде волшебства)))

на счет пустой бумажки..Не делала ни разу.Только 12 желаний и все...


0
04.01.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

вообще-то язычники гадают на Рождество а не на Крещение. гадание - грех большой. даже цыгане говорят что это плохо, а гадать в праздники церковные - кощунственно. проще в храм прийти и свечу поставить и попросить - вот это куда действеннее

0
26.12.2013

Цыгане говорят, что плохо, а сами гадают, странно=) Я знаю,что гадания это грех,просто ведь в такие праздники еще наши бабушки гадали: сапог кидали, имя суженого спрашивали. Мне просто стало интресно, не более!!!

0
26.12.2013
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

ну, мои бабушки не гадали. а по истории России - народ связывал языческие обряды с христианскими, из-за чего в православии возник огромный бардак, который до сих пор разобрать не могут)))). не думала что в 21веке кто-то ещё верит в гадания типа сапог и суженых. по мне - так лучше не на это надеяться счастье строить самому. а детей - их только Бог даёт. к нему и обращаться

0
26.12.2013

Я и не верю, в сапог и суженых)) Просто я имела ввиду, что раньше это  делали и все)))  Так что ссориться я не хочу, я ведь просто написала ради интереса! Я прекрасно все понимаю про праздники и гадания!!!

0
26.12.2013
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

нее, ссориться и я не хочу)))))))))) сама никогда не гадала, а вот подружки у меня - одна гадала в сочельники увидела в зеркале какую-то жуть и оптом долго таблетки всякие пила. а вторая тоже в сочельник нагадала себе блондина высокого, а когда на детей от него гадала я ей сказала что воском вырисовывается больше молоток чем мальчик, поспорили тогда даже. через год у неё блондин появился, а после свадьбы кинулся на неё с топориком для мяса. мой первый муж ему тогда руку сломал. хоть подружке и напомнила про её гадания - она свалила на меня всё. сказала - это я её сглазила

0
26.12.2013

Значит ссориться не будем!!!  Ого какой ужас, мне вообще страшно про все эти зеркала(((( Не, такое лучше не делать)))

0
26.12.2013
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

неее, ссориться не надо!!!!! я может просто дёрганая какая-то, не хотела обидеть, честно.

с зеркалами вообще штука жуткая. я видела в зеркале отца мужа, хотя он умер ещё до меня. не испугалась но он частенько появляется как предупреждает. а вот в Битве экстрасенсов как-то одна чёрная колдунья показала дядьке умершего человека в зеркале - вот это и правда жуть

0
26.12.2013

Я думаю Вы не дёрганая, все дело в беременности, вот и настроение видимо меняется, я вас тоже не хотела обидеть)Все нормально!!!!!А истории вы конечно рассказали жуть .....

0
26.12.2013
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

могу ещё кучу рассказать. у меня первый муж спасателем работал - они терпеть не могли дежурить в сочельник потому что вызовов много было от тёток всяких. хотя были и шутки - одна на суженного гадала,и ей в зеркале померещилось что там красавец усатый. а это любовник от соседки сбегал через балкон и в зеркале отразился. тётка его как видела - тут же поверила что гадания сбываются и бедный бывший любовник соседки вызывал спасателей чтобы отбиться от жадной до секса и любви тётки

0
26.12.2013

 Вот это да!!!!!!!!!

0
26.12.2013
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

в 2010 году гадали с одногруппницами по теням, вышли четко картины кольца обручальные, 2 силуэта обнимающиеся  и смотрящие друг на друга, в том же году с мужем будущем познакомились и начали вместе жить! больше не гадала

0
26.12.2013

Вот это да!!!По теням, это бумагу сжечь надо?

0
26.12.2013
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

да, бумагу скомковали и жгли. просто заняться уже нечем было, к сессии готовились, устали и решили вот погадать

0
26.12.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
не гадайте,все гадания от лукавого!!!
0
26.12.2013

Я и не собиралась!!!просто решила спросить и все)))

0
26.12.2013
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Гадала под Рождество,на воске. Тут на ББ тогда все гадали).У меня получилась четкая фигурка беременной женщины ( я ее до сих пор храню) и что? Ни фига не сбылось.. Б нет. И не было никогда. Больше не буду гадать.


0
26.12.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Гадала в детстве и подростковом возрасте, не знала, что церковь этого не допускает. Многое что сбывается, потому что тёмные силы очень отзывчивые.....

Больше этого не допускаю, но это вопрос веры

0
26.12.2013
Ну что, девченки, лови чих:) как вы думаете?

Похожие записи