Всем привет!
Девчонки, ведь совсем скоро крещенские гадания, меня интересует вопросик: как Вы гадали в том году? Что сбылось? Я вот пока не собираюсь гадать, просто стало интересно кто уже это делал)))
Крещенские гадания!!!
гадаю на желания...Пишу 12заветных желаний и под подушку.С утра достаю любые 3.В этом году не гдала,в том тоже не гадала.Гадала в 2011г.Выпало:1-забеременнеть,2-чтоб папа не болел,3-купить машину....
Итоги:1-забеременнела в ноябре 2011г,2-Папа тоже поправился(перед НГ 2011 случайно глотнул щелочи!!В НГ в больничке отмечал.),3-Машину купили,НО уже в 2012г...Так-что верю только в это гадание!!
Пы сы за Б долго не могли,а тут получилось)))
Спасибо, я слышала про такое!!!И гадание без вреда))))
Да.Я тоже как-то скептически отнашусь...А тут подруга сказала это гадание,когда мы еще в школе учились...И как-то выпало мне родить ребенка...Я была в полной растеренности,Когда у меня проблема с М..И что вы думаете???Если бы не моя глупость и Б развивалась нормально,ТО я бы в ноябре того года родила...НО тут и глупость моя сиграла,да и Б развивалась не как положено...По узи написал 4нед,врач не нащупал и чз неделю сказал,что плохо нащупывается...Сделали мини....После этого все наши попытки за Б были в пустуююю.А в 2011г-желание выпало))Я конечно понимаю что тут просто произошло чудо...Да и разлука у нас была-скорее всего с нее и получилось,Но факт остается фактом)))
ПЫСЫ после того гадания(родить ребенка) не гадала,а тут решила погадать ради интереса иии...Результат есть вобщем))
не знаю,я вот тоже у Иры сейчас спросила.Так что ждем ответа)))Скорее всего после НГ!
в ночь с 6-7января.В 00.00 нужно сесть и писать.потом свернуть и под подушку.Утром проснутся и неподнимая головы с подушки достать любые 3шт.прочитать.Убрать туда,где их никто не найдет...А самим тоже не желательно доставать.Достать чз год и прочитать.Проанализировать что произошло,что нет...
Достать через год???Я думала сразу прочитать)))
)))))))конечноже сначала прочитать,потом спрятать и не доставать)))просто они как-то почти сразу забываются))а потом чз год достать и проанализировать))
ааа понятно))))не внимательно прочитала я)))Ну да, действительно забываются!!!Спасибо)))
Что значит не внимательно прочитала, сама ведь удивилась))))
желательно успеть пока куранты бъют.Но если не успели,нчего страшного.Желания можно заранее придумать и бумажки тоже можно заранее нарезать)))))))
Да перед тем как новости начинаются.Показывают обычно кремлевские часы.Ну это по первому.И я последний раз в 2011г гадала.Может сейчас и не показывают часы.
не разу не видела чтобы на рождество куранты били или я невнимательная такая(((( знаю вроде как на старый новый год то да куранты бьют...в любом случае спасибо за инфу,будем пробовать
а там как повезет))) я никогда если честно не успеваю.
Я помню в том году году тоже писала желания. Вообщем вечером 13 написала правда в любое время,а утром 14 достала,вот только недавно вспомнила, одно желание сбылось,а я уже и забыла,что его писала))) Я думаю может в любое время можно писать?
а сколько желаний писали?можно не ограниченное колл-во?еще я слышала что один листочек должен обязательно пустым среди листочков желаний) может и в любое время можно,тут наверно от веры больше зависит))
Точно не помню вроде 12 желаний, так вроде и в интернете написано. Насчет пустого не знаю,не оставляла его. Можно дополнительно еще разок в нете почитать про эти желания))
ну если разобраться по сути,то до 19го можно провести гадание.Только мне кажется на рождество как-то надежнее))Ведь тут еще идет на подсознании о чуде волшебства)))
на счет пустой бумажки..Не делала ни разу.Только 12 желаний и все... 
вообще-то язычники гадают на Рождество а не на Крещение. гадание - грех большой. даже цыгане говорят что это плохо, а гадать в праздники церковные - кощунственно. проще в храм прийти и свечу поставить и попросить - вот это куда действеннее
Цыгане говорят, что плохо, а сами гадают, странно=) Я знаю,что гадания это грех,просто ведь в такие праздники еще наши бабушки гадали: сапог кидали, имя суженого спрашивали. Мне просто стало интресно, не более!!!
ну, мои бабушки не гадали. а по истории России - народ связывал языческие обряды с христианскими, из-за чего в православии возник огромный бардак, который до сих пор разобрать не могут)))). не думала что в 21веке кто-то ещё верит в гадания типа сапог и суженых. по мне - так лучше не на это надеяться счастье строить самому. а детей - их только Бог даёт. к нему и обращаться
Я и не верю, в сапог и суженых)) Просто я имела ввиду, что раньше это делали и все))) Так что ссориться я не хочу, я ведь просто написала ради интереса! Я прекрасно все понимаю про праздники и гадания!!!
нее, ссориться и я не хочу)))))))))) сама никогда не гадала, а вот подружки у меня - одна гадала в сочельники увидела в зеркале какую-то жуть и оптом долго таблетки всякие пила. а вторая тоже в сочельник нагадала себе блондина высокого, а когда на детей от него гадала я ей сказала что воском вырисовывается больше молоток чем мальчик, поспорили тогда даже. через год у неё блондин появился, а после свадьбы кинулся на неё с топориком для мяса. мой первый муж ему тогда руку сломал. хоть подружке и напомнила про её гадания - она свалила на меня всё. сказала - это я её сглазила
Значит ссориться не будем!!!
Ого какой ужас, мне вообще страшно про все эти зеркала(((( Не, такое лучше не делать)))
неее, ссориться не надо!!!!! я может просто дёрганая какая-то, не хотела обидеть, честно.
с зеркалами вообще штука жуткая. я видела в зеркале отца мужа, хотя он умер ещё до меня. не испугалась но он частенько появляется как предупреждает. а вот в Битве экстрасенсов как-то одна чёрная колдунья показала дядьке умершего человека в зеркале - вот это и правда жуть
Я думаю Вы не дёрганая, все дело в беременности, вот и настроение видимо меняется, я вас тоже не хотела обидеть)Все нормально!!!!!А истории вы конечно рассказали жуть .....
могу ещё кучу рассказать. у меня первый муж спасателем работал - они терпеть не могли дежурить в сочельник потому что вызовов много было от тёток всяких. хотя были и шутки - одна на суженного гадала,и ей в зеркале померещилось что там красавец усатый. а это любовник от соседки сбегал через балкон и в зеркале отразился. тётка его как видела - тут же поверила что гадания сбываются и бедный бывший любовник соседки вызывал спасателей чтобы отбиться от жадной до секса и любви тётки
в 2010 году гадали с одногруппницами по теням, вышли четко картины кольца обручальные, 2 силуэта обнимающиеся и смотрящие друг на друга, в том же году с мужем будущем познакомились и начали вместе жить! больше не гадала
Вот это да!!!По теням, это бумагу сжечь надо?
да, бумагу скомковали и жгли. просто заняться уже нечем было, к сессии готовились, устали и решили вот погадать
Я и не собиралась!!!просто решила спросить и все)))
Гадала под Рождество,на воске. Тут на ББ тогда все гадали).У меня получилась четкая фигурка беременной женщины ( я ее до сих пор храню) и что? Ни фига не сбылось.. Б нет. И не было никогда. Больше не буду гадать.
Гадала в детстве и подростковом возрасте, не знала, что церковь этого не допускает. Многое что сбывается, потому что тёмные силы очень отзывчивые.....
Больше этого не допускаю, но это вопрос веры

Вот это да!!!!!!!!!